:: Курилка
Re: Нет повода не выпить - 2
sphinx

Сообщений: 31166
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Божья_коровка
но почему бы просто не завести подругу без обязательств

Так Медстрах же уже говорил, что БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ все сложнее и сложнее завести - подруги хотят иметь профит. Просто встречаться для души и тела, оказывается, недостаточно.


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Нет повода не выпить - 2
Божья_коровка

Сообщений: 25720
Дата регистрации: 23.08.2001
В идеале все хотят "профит". В любом случае из двух человек, кто то один хочет чуть чуть больше. И конечно чаще всего это женщина, т.к. "век" её недолог и попусту тратить время когда его итак мало она не хочет. В этом нет ничего удивительного рано или поздно женщина осознаёт, что хотела бы рядом надёжное плечо, а не просто "постель", что как бы пора и малышей родить...В поисках всего этого она просто отметает "ненужные" варианты или заранее "провальные" Поэтому искать подругу без обязательств среди тёток в возрасте от 27 до 35 лет примерно, достаточно сложно...Это нужно смотреть на более молодое и "дурное" поколение девчонок.


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Нет повода не выпить - 2
Igor Korolyov

Сообщений: 34580
Дата регистрации: 28.05.2002
sphinx
Так Медстрах же уже говорил, что БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ все сложнее и сложнее завести - подруги хотят иметь профит. Просто встречаться для души и тела, оказывается, недостаточно.

У обоих сторон должны быть какие-то побудительные мотивы для такого рода "встреч". Что помимо "получения удовольствия" они приобретают?
В патриархальном обществе так уж устроено, что мужчина переспавший с тысячей женщин - "мачо", "герой-любовник" и вообще "настоящий мужик". Женщина же - просто "б*дь" без вариантов. Ну и зачем здравомыслящей женщине такой "бонус", такая сомнительная репутация?

Поэтому всё же тем у кого в голове не опилки, "одноразовые" встречи мало интересны.


------------------
WBR, Igor
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Нет повода не выпить - 2
sphinx

Сообщений: 31166
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Igor Korolyov
Что помимо "получения удовольствия" они приобретают?

Да почему нужно обязательно что-то приобретать помимо того, что тебе просто приятно? Ну, можно уходя что-нибудь прихватить, ложку к примеру.


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Нет повода не выпить - 2
_vit

Сообщений: 5173
Дата регистрации: 29.07.2002
Вот как раз статья попалась.

Цитата:
Более трети населения Эстонии живут одни. Как молодежь, так и пожилые.
Причем во многом это их собственный выбор, которым они совершенно довольны.
Молодые наслаждаются свободой, возможностью путешествовать и отсутствием необходимости
быть связанными по рукам и ногам детьми, жилищными кредитами и прочими обязательствами.
...
Эстонцы называют таких людей Нипернаади – по аналогии с одноименным литературным героем,
вечным странником и путешественником. Романтик и мечтатель, он не мог долго быть на одном месте.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Нет повода не выпить - 2
Igor Korolyov

Сообщений: 34580
Дата регистрации: 28.05.2002
sphinx
Да почему нужно обязательно что-то приобретать помимо того, что тебе просто приятно?
Потому что за удовольствия надо платить.
Это "приобретение" происходит помимо воли участника - само собой. Просто глупый человек этого либо не замечает, либо намеренно игнорирует, а мудрый - взвешивает, оценивает.
Это называется "последствия выбора". Один выбрал "романтику" - украл, выпил, в тюрьму. Другой выбрал другое... В межличностных взаимоотношениях тоже самое. Можно бл*довать направо и налево, но не стоит удивляться что за тобой будет идти дурная слава, и когда тебе надоест прыгать по тысячам кроватей, то никто не захочет быть с тобой рядом.


------------------
WBR, Igor
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Нет повода не выпить - 2
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Igor Korolyov
никто не захочет быть с тобой рядом.

Кроме хламидий и мандавошек.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Нет повода не выпить - 2
sphinx

Сообщений: 31166
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Igor Korolyov
Потому что за удовольствия надо платить.
Даже если они обоюдные? Или женщина получила удовольствия больше?
Вот никак не могу понять - да почему все надо сводить к оплате, более того - к оплате со стороны мужчины. Мы же боремся за равноправие, или это только выборочно?


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Нет повода не выпить - 2
Igor Korolyov

Сообщений: 34580
Дата регистрации: 28.05.2002
Странное и однобокое у тебя понимание слова "платить".
- Речь не идёт о деньгах, или каких то сугубо материальных благах.
- Речь не идёт о какой-то одной "стороне".

У каждого действия есть самые разнообразные последствия - некоторые наступают сразу, некоторые - сильно позже. Одни люди учитывают лишь "сиюминутное", другие стараются оценить всю совокупность таких последствий, даже весьма отдалённых.

Мы живём в обществе, а не в вакууме, и игнорировать некоторые его "нормы и правила" было бы неразумно.


------------------
WBR, Igor
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Нет повода не выпить - 2
sphinx

Сообщений: 31166
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Igor Korolyov
Странное и однобокое у тебя понимание
Давай обходиться без ненужных, непродуктивных и бессмысленных диагнозов/ярлыков. С моей точки зрения я про тебя могу сказать ровно то же самое.

Мы не поймем друг друга, спор будет идти по кругу.
Я останусь при своем мнении, да и ты НИКОГДА не согласишься с оппонентом.


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Нет повода не выпить - 2
Igor Korolyov

Сообщений: 34580
Дата регистрации: 28.05.2002
sphinx
почему все надо сводить к оплате, более того - к оплате со стороны мужчины.
Igor Korolyov
Речь не идёт о деньгах, или каких то сугубо материальных благах.
Ну так расскажи как ЕЩЁ можно понять твою фразу, если я понял её не правильно.

sphinx
ты НИКОГДА не согласишься с оппонентом
sphinx
Давай обходиться без ненужных, непродуктивных и бессмысленных диагнозов
Собственно говоря, зеркально


------------------
WBR, Igor
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Нет повода не выпить - 2
sphinx

Сообщений: 31166
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Божья_коровка
Ну не потащишь же ты первую попавшуюся удовлетворять потребностиНу не потащишь же ты первую попавшуюся удовлетворять потребности

А вот даже в этом вопросе - далеко не факт. Но молодым людым (а разговор был далеко не про меня, а скорее в целом про 30+ и выше), действительно, потребность в сексе очень высока. К примеру я сам расстался из-за этого с одной девушкой, надоели пионерские встречи. Но это было в молодости, мне не хватало опыта.


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Нет повода не выпить - 2
sphinx

Сообщений: 31166
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Igor Korolyov
Ну не потащишь же ты первую попавшуюся удовлетворять потребности Ну не потащишь же ты первую попавшуюся удовлетворять потребности

Отзеркалил мои мысли? Это достижение. ;)


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Нет повода не выпить - 2
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Чета цитаты не только задвоенные, но и даже два раза.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Нет повода не выпить - 2
sphinx

Сообщений: 31166
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Igor Korolyov
Ну так расскажи как ЕЩЁ можно понять твою фразу, если я понял её не правильно. Ну так расскажи как ЕЩЁ можно понять твою фразу, если я понял её не правильно.

Давай я начну с примеров, ты на них поймешь может быстрее. Парень приглашает девушку в ресторацию. И УЖЕ тратится (меня меркантильным не считайте, я упреков не делал в похожих ситуациях и не обижался, но они имеют место быть) на:
- ресторан
- такси
- цветы
- (возмжно подарки)
- (возможно на одежду)

Это расходы. А вместо этого получает, ВНИМАНИЕ - молча свалила со свидания. И это обосновывается, якобы неоправданными надеждами. Круто! Можно же получить/создать тот же самый результат, но только не оскорбляя человека, а объяснив словами. Да, не исключено, что он тоже обидется, так как его не ОЦЕНИЛИ. Но сделано это было бы не в пример тактичнее.

Это лишь один пример, для ПОНИМАНИЯ. Можно с ним не соглашаться - но для меня это дикость и ненормальность.


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Нет повода не выпить - 2
sphinx

Сообщений: 31166
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Simple777
Чета цитаты не только задвоенные, но и даже два раза.

По этому поводу я уже писал ответ. Повторяться не считаю необходимым. Если это было лишний раз напоминание - я в курсе. Если стеб - не оценю. Ибо править каждый раз то, что копируется (оказывается не только с ноута) - уже лень. Смысл не теряется, и чувства вряд ли это оскорбляет, тут лучше уделить все силы силы ДРУГИМ аспектам, коих на форуме предостаточно.


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Нет повода не выпить - 2
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
sphinx
Simple777
Чета цитаты не только задвоенные, но и даже два раза.

По этому поводу я уже писал ответ. Повторяться не считаю необходимым. Если это было лишний раз напоминание - я в курсе. Если стеб - не оценю. Ибо править каждый раз то, что копируется (оказывается не только с ноута) - уже лень. Смысл не теряется, и чувства вряд ли это оскорбляет, тут лучше уделить все силы силы ДРУГИМ аспектам, коих на форуме предостаточно.

Смысл в том, что цитата не только задвоенная, но один раз приведена от имени Коровки, а потом та же самая цитата повторно - от имени ИК. Такие дела... [sm128]



Исправлено 1 раз(а). Последнее : Simple777, 04.09.17 21:11
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Нет повода не выпить - 2
_vit

Сообщений: 5173
Дата регистрации: 29.07.2002
Цитата:
Смысл в том, что цитата не только задвоенная, но один раз приведена от имени Коровки, а потом та же самая цитата повторно - от имени ИК. Такие дела...

Это у БК и ИК наступила астральная синхронизация.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Нет повода не выпить - 2
_vit

Сообщений: 5173
Дата регистрации: 29.07.2002
sphinx
Это расходы

И это только финансовые. А моральные?
А как же муки и страдания?
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Нет повода не выпить - 2
Божья_коровка

Сообщений: 25720
Дата регистрации: 23.08.2001
_vit
Цитата:
Смысл в том, что цитата не только задвоенная, но один раз приведена от имени Коровки, а потом та же самая цитата повторно - от имени ИК. Такие дела...

Это у БК и ИК наступила астральная синхронизация.
Кхе Кхе, это слово ругательное и попрошу к нам с ИК его не применять


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 29 (Гостей: 29)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика