:: Курилка
Re: Уважаю Якова Кедми
Crispy

Сообщений: 18571
Дата регистрации: 16.05.2005
Сергей_Л
Crispy
Что вы постоянно пьете?
Может курят?

Ну таки не знаю. :al: Может и так. Но шож таки тада спрашивают и говорят, кто ж кого уважает. :hi:


------------------
В действительности все иначе, чем на самом деле.
                                      (Антуан де Сент-Экзюпери)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Уважаю Якова Кедми
Vedmak

Сообщений: 5967
Откуда: CiTY
Дата регистрации: 30.10.2003
На 6-м то листе препирательств? Вы хотите правды?!

Я вас умоляю! С середины второго листа (реже 3-го) уже никто не помнит о чем этот спектакль! Каждый хочет продемонстрировать крепость _________ (дальше пропишите имя орган). Тема уже побоку. Понты рулят. Шумим от себя и не слушаем друзей... Алкоголь он такой!

Вот извинятся бы на утро! Не всем дано.

Примите и мое: Извините друзья за мой дибилизми под алкоголем! Не со зла я!
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Уважаю Якова Кедми
Chemberzhy

Сообщений: 13142
Откуда: Измаил
Дата регистрации: 28.04.2009
Vedmak
Извините друзья за мой дибилизми под алкоголем! Не со зла я!
Однако, дорогого стоит!
:hi:
Ratings: 0 negative/1 positive
Re: Уважаю Якова Кедми
Сергей_Л

Сообщений: 20257
Откуда: Киров(Вятка)
Дата регистрации: 07.02.2005
Vedmak
Извините друзья за мой дибилизми под алкоголем!
Трезвого когда-нибудь услышим? Надеюсь, будет отличие.


------------------
«Не причиняй зла никому и делай добро всем людям, хотя бы только потому, что это люди.»
(Марк Туллий Цицерон)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Уважаю Якова Кедми
Simple777
Автор

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Дак как узнать - тверёзый али пьяный?.. :al:
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Уважаю Якова Кедми
Simple777
Автор

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Вааще есть идея. И Vedmak уже ее применял раньше. Надо использовать отдельные ники: Vedmak_buhoj :rux: и Vedmak - просто Vedmak.:hi: Тогда уж будем знать. [sm128]
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Уважаю Якова Кедми
Сергей_Л

Сообщений: 20257
Откуда: Киров(Вятка)
Дата регистрации: 07.02.2005
Пойдем дальше: соединяем комп с алкотестером и программно меняем ники!

ЗЫ
Далее: в каждом сообщении программно вставляются промилле.


------------------
«Не причиняй зла никому и делай добро всем людям, хотя бы только потому, что это люди.»
(Марк Туллий Цицерон)




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Сергей_Л, 26.04.17 08:50
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Уважаю Якова Кедми
Igor Korolyov

Сообщений: 34580
Дата регистрации: 28.05.2002
Simple777
Вааще есть идея. И Vedmak уже ее применял раньше. Надо использовать отдельные ники: Vedmak_buhoj :rux: и Vedmak - просто Vedmak
Нереализуемо. Кто "переключать" то будет? Той шо ужо добра падпиушы Не сможет/не захочет. Тот что ещё трезв - так он под "небухим" и останется
Вот ежели б дядь Серёжа довёл свою идею до промпроизводства, и чтобы оно было недорого, надёжно (знаем мы, как некоторые с надутым презиком алкотестеры дурят) и обязательно к использованию Ну то другое дело!


------------------
WBR, Igor
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Уважаю Якова Кедми
spinz

Сообщений: 5263
Дата регистрации: 21.01.2016
Simple777
Vedmak_buhoj

Есть подозрение, что это перманентное состояние.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Уважаю Якова Кедми
Simple777
Автор

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
spinz
Simple777
Vedmak_buhoj

Есть подозрение, что это перманентное состояние.

Ну, не совсем так. Но вполне вероятно, что на форум заходит именно в этом состоянии. :rux: По трезвянке неудобняк после "бухих речей" заходить, видимо. :-[
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Уважаю Якова Кедми
Сергей_Л

Сообщений: 20257
Откуда: Киров(Вятка)
Дата регистрации: 07.02.2005
Да ладно, и ранее по трезвяку хамовитостью отличался.


------------------
«Не причиняй зла никому и делай добро всем людям, хотя бы только потому, что это люди.»
(Марк Туллий Цицерон)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Уважаю Якова Кедми
Simple777
Автор

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
"Это не недостаток, а особенность..."
Ratings: 0 negative/1 positive
Re: Уважаю Якова Кедми
Vedmak

Сообщений: 5967
Откуда: CiTY
Дата регистрации: 30.10.2003
Забавные вы. Когда я читаю этот форум трезвым мне кажется, что я читаю бразильский/мексикански/аргентинский сериал и т.д.... в каждом слоге постановка, в каждом слоге фарс... рисовка, выпячивание... а вдруг чужие прочитают и не одобрят...

как пообщаюсь в личке, так живые и адекватные, а как на поляне так "странные"... вот пытаюсь найти контакт для понимания... обижаетесь.

Пока не все могут снизойти. Ну я и не жажду... нам не крестить детей вместе.

Семерке: выкатывая свою мысль (чаще обвинение) соизволь подкрепить частное мнение фактом.
spinz
Simple777
Vedmak_buhoj
: когда и где? Админы процитируют оригинал поста ? Без подтверждения твои слова голый базар. Я тебя не могу уважать за это. Пока так.
spinz: так же. подтверждай базар фактами или я буду отвечать симетрично. обидешься. будешь нервничать. стоит ли ?

Igor Korolyov: тебе плюс! не опустился до толкания в грудину. хотя у нас пока не сложится приват. может стоит сделать новую попытку.

Chemberzhy: вот зачем ты в общей куче? вродеж лично хорошо говорим. ты чьим то посылам хочешь соответствовать? ты скажи. просто буду осторожнее с тобой в словах.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Уважаю Якова Кедми
Chemberzhy

Сообщений: 13142
Откуда: Измаил
Дата регистрации: 28.04.2009
Vedmak
Chemberzhy: вот зачем ты в общей куче? вродеж лично хорошо говорим. ты чьим то посылам хочешь соответствовать? ты скажи. просто буду осторожнее с тобой в словах.

Не я кучу навалил такую ;), но как то так случилось, что несколько лет назад оказался рядом, теперь в эпицентре. ;)

Не соответствовать вообще невозможно, так что, разумеется, внешняя политика имеет влияние и на внутреннюю ;)

Насчет слов.., да, пожалуй, надо быть поосторожнее. И не во мне одном дело. Но, я не прокурор. Тем более в Курилке. Я могу здесь только в одиночку махаться, похоже, нет у меня здесь друзей, так.., сторонники время от времени, те, кто любезно меня терпят в меру своего воспитания и остроты ума и те, кому я поперек горла (как и у меня есть такое). Очень, тёзка я не люблю двуличие и лизоблюдство, как равно открытое хамство и тявканье из-за забора, а, потому, к тебе у меня лично ничего плохого нет, по большому счету, если не считать иногдашное неприятие к словопотоку ;). А потому, если позволишь себе все таки оценивать слова в мой адрес, за мной не заржавеет, что абсолютно справедливо и в обратном.
"Вот такой мой тебе ответ будет" (с), Г.Жеглов, "Место встречи изменить нельзя".




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Chemberzhy, 28.04.17 23:40
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Уважаю Якова Кедми
Vedmak

Сообщений: 5967
Откуда: CiTY
Дата регистрации: 30.10.2003
Chem: спасибо.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Уважаю Якова Кедми
sphinx

Сообщений: 31179
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Chemberzhy
похоже, нет у меня здесь друзей
Так ты же на них "положил". И я тебе руку дружбы неоднократно протягивал - а ты и в общей теме, и в Админке нападки делал, все меня призывал извести. Причеми, что удивительно, меня за все делаешь крайним, хотя прав у меня меньше всех (по сравнению с ssa, AleksM). Их призывать к ответу неудобно, да и не добьешься ничего.
Когда люди излишне матерятся - делаю предупреждение. А оно наверное, не надо, да?
Когда люди откровенно хамят друг другу - делаю предупреждение. А оно наверное опять не надо?
Когда отвечаю на нелепые наезды - тоже не надо?
А других мер воздействия на нарушителей у меня нет! Даже профилактический БАН на один день. Хотя все это я писал в той или иной мере, но слушать ты просто не умеешь, как тебе удобно - так и поступаешь.
А зато тебе все можно - и людей посылать, и матюгаться. Да еще во всем виноват Фоксклуб (твои же слова, мол тебя таким клуб сделал!Это шедевр!)


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)




Исправлено 1 раз(а). Последнее : sphinx, 01.05.17 12:20
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Уважаю Якова Кедми
sphinx

Сообщений: 31179
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Vedmak
На 6-м то листе препирательств? Вы хотите правды?!
Я вас умоляю! С середины второго листа (реже 3-го) уже никто не помнит о чем этот спектакль! Каждый хочет продемонстрировать крепость _________ (дальше пропишите имя орган). Тема уже побоку. Понты рулят. Шумим от себя и не слушаем друзей... Алкоголь он такой!

Вот извинятся бы на утро! Не всем дано.

Примите и мое: Извините друзья за мой дибилизми под алкоголем! Не со зла я!

Слова не мальчика, но мужа! Респект! :hi::beer2:


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Уважаю Якова Кедми
Simple777
Автор

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
sphinx
нападки делал, все меня призывал извести.



[sm055] [sm128]
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Уважаю Якова Кедми
spinz

Сообщений: 5263
Дата регистрации: 21.01.2016
Vedmak
spinz: подтверждай базар фактами или я буду отвечать симетрично. обидешься. будешь нервничать. стоит ли ?

Зачем мне что-то подтверждать? Я высказал подозрение, что ты постоянно бухой постишь на форуме.

Если ты можешь это опровергнуть, пожалуйста.

Если не можешь/не хочешь, то вообще-то пофиг.

P.S.
Я за симметрию есличо. Срачей уже давно, увы, не было.
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 27 (Гостей: 27)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика