:: Курилка
Re: Что смотрим, слушаем VI
Crispy

Сообщений: 18571
Дата регистрации: 16.05.2005



------------------
В действительности все иначе, чем на самом деле.
                                      (Антуан де Сент-Экзюпери)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем VI
Pliskin

Сообщений: 2959
Откуда: Новосибирск
Дата регистрации: 19.11.2003
Как бы без видео, но послушать стоит!


Ratings: 0 negative/1 positive
Re: Что смотрим, слушаем VI
Burn

Сообщений: 5644
Откуда: Днепр
Дата регистрации: 02.01.2002
Ходил на Каас.
Тетка в 50 жжет как в 20.
Когда в низах поет аж мурашки по яйцам бегают...

Из своих старых песен не спела только Quand Jimmy Dit





Исправлено 1 раз(а). Последнее : Burn, 15.10.17 00:17
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем VI
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
youtu.be - Ализи
youtu.be - чето предыдущий снимок был совсем не тот, который я копировал... или я тупею, мб, хз
youtu.be - нашла себя, вроде )
youtu.be - КП, продублирую на всякий
youtu.be - тоже, хорошие ребята.
youtu.be - МВиПД. Видно не судьба, басист
youtu.be - тоже



Исправлено 6 раз(а). Последнее : of63, 16.10.17 00:39
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем VI
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Послушала твою Ализи с утреца, ничего так нежненько, особенно свадебный клип.


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем VI
Crispy

Сообщений: 18571
Дата регистрации: 16.05.2005
Божья_коровка
Послушала твою Ализи с утреца, ничего так нежненько, особенно свадебный клип.
Сегодня она не такая: www.youtube.com
Особенно тем. кому, запомнилась: www.youtube.com

А вот тебе еще одна француженка: www.youtube.com - ровесница Ласкового Мая.
А тут она 20 лет спустя: www.youtube.com

Вообще у французов похоже какое-то направление в шб - молодые лолиты.
Может не все выживают в полной мере.


------------------
В действительности все иначе, чем на самом деле.
                                      (Антуан де Сент-Экзюпери)




Исправлено 3 раз(а). Последнее : Crispy, 16.10.17 17:29
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем VI
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
www.youtube.com - Элен Ролле. Элен и ребята - теплый такой сериал был в 90х, эхехе...
Ratings: 0 negative/1 positive
Re: Что смотрим, слушаем VI
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Криспа, нормально тётки выглядят и сейчас. Не всё же им 17-18 летними порхать. Себя попробуй сравнить в 18 и сейчас Все мы почти ровесники Ласкового мая, а большинство старше. Это только Ленин вечно молодой и забальзамированный....


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем VI
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
of63
Элен Ролле. Элен и ребята - теплый такой сериал был в 90х, эхехе...
Помню, помню. А Кри-кри то какой красавчик стал, симпатяшка!


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем VI
Crispy

Сообщений: 18571
Дата регистрации: 16.05.2005
Божья_коровка

Не поняла ты, [sm128] я ж вторую как раз и хотел в пример поставить, для чего и привел ее к тебе! :al: типа вон даже она ж и постарше той, а в принципе ничо так, в норме. Почти как Ротару смотрится. Вот у кого поучиться бы им. [sm128]
Ализишка ж совсем чото опустилась. А когда ты на людях типа попа-звезды, должна ж образцам соответствовать как никак каким никаким. :al: Ты ж не бухгалтерша из конторы "Стройпромхромдром инвестмонтаж". Назвалась груздем - дык и полезай в кузов. Не зависай на борту. [sm128]
Возможно конечно с деньгами у нее большая проблема, что в таком виде вылазит танцевать. Ну могла бы попрятаться пока на время где-то за подтанцовкой к примеру в большом пугачевском платье размахивая руками и распевая, пока мужики с девицами плясали бы всюду вокруг нее.
Бритни Спирс вон тоже же одно время расползлась вся и спилась в зюзю на пляже ее фоткали всякие попа-раццы. \m/
Но потом вроде как взяла себя в руки. Ну или кто-то ее взял, а чо имени раскрученному пропадать-то. Переработали слегка и тогда только выпустили по новой. Опять танцует. Хоть и не девочка давно как бы. Но уже и не тетка с базара по виду, какой практически стала одно время.
Такая уж планида у всех этих певичек - соответствовать. [sm128] Бухгалтершам легче по жизни. [sm128]


------------------
В действительности все иначе, чем на самом деле.
                                      (Антуан де Сент-Экзюпери)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем VI
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
На, зачем ты так строго к певичкам одного сезона (или даже нескольких). Надоело ей соответствовать, взяла и опустилась, спилась. Имеет право. Имеет право некрашеная на сцену выйти (если ей уже плевать на зрителей), или на пляж. Это же как на работу, ходишь-ходишь 5 лет, 10, 20... надоедает, наверное
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем VI
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
of63
На, зачем ты так строго к певичкам одного сезона (или даже нескольких). Надоело ей соответствовать, взяла и опустилась, спилась, на.
:rux:
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем VI
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Crispy
Ализишка ж совсем чото опустилась.
Так-с Криспа, тебе тоже не нравятся пухленькие? Вот к чему ты подталкиваешь тёток то? Нормально Ализи выглядит для своего возраста, она мелкая, ну чуть чуть просто стала аппетитнее, округлилась слегонца. Я вот против "суп-наборов" Ясень пень, что выглядеть в ее возрасте сейчас, так как в 17 лет проблематично, у второй просто типаж немного другой. Она и по выше и по стройней раньше было.

Кхе кхе, еще неизвестно как выглядишь ты в свои N-цать Тоже наверно и пузо отрастил и лысину приобрёл


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем VI
Crispy

Сообщений: 18571
Дата регистрации: 16.05.2005
Дык шо вы к ней как к подруге Дусе Ивановой их соседнего отдела? :al: Певица - это уже не женщина! Это имидж, образ по-русски. Некий стереотип, шаблон. Искусственное создание. Плод трудов имиджмейкеров и прочих визажистов и стилистов. За каждой певицей - целая шобла народу, пашущего в поте лица, только чтобы она выглядела, как трафарет.
И все, кто ступает на это страшную тропу продажи себя в шоу-бизнес, это понимают. Они рабы. Пусть и нехило так живущие по меркам ширпотреба. Подписываясь, они подписывают и некие обязательства, даже внешне соответствовать неким сложившимся трафаретам. Поэтому большую часть прибыли вынуждены вбухивать во внешность. Иначе жанр не прощает.
В других жанрах бывает и по другому. Скажем какой-то негритосский госпел. Там наоборот худым певицам как-то даже неудобно.
Но в попе - иначе никак. [sm128]
Поэтому и сказал, что у нее возможно проблемы, что она не чешется. Т.е. нечем чесаться как бы. Но если так дело так и дальше пойдет на самотеке, скоро у нее публики останется не больше, чем у какой-нибудь Вики Цыгановой. зарубежные гастроли точно будут провальные (ну может Офа с Коровкой вдвоем только и придут на ее концерт ;) ). Одни только старые поклонники. Каждый год одни и те же. Да и то постоянно редеющие в своих рядах.
Ей это надо? \m/

Если бы она мне заплатила, я бы ее погнал в спортзал, и гонял бы, пока пуда полтора не сбросит. Потом в парикмахерскую загнал бы и держал там целый день. Ну а там и об остальном можно было бы подумать. Короче не пропала бы. Не то что щас. [sm128]


------------------
В действительности все иначе, чем на самом деле.
                                      (Антуан де Сент-Экзюпери)




Исправлено 2 раз(а). Последнее : Crispy, 17.10.17 11:03
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем VI
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Цитата:
Дык шо вы к ней как к подруге Дусе Ивановой их соседнего отдела? :al:
А чем Дуся Иванова из соседнего отдела хуже то? Наверно и из неё при должном желании можно сделать"конфетку" Отправить в спортзал, в салон красоты...

Crispy
Если бы она мне заплатила, я бы ее погнал в спортзал, и гонял бы, пока пуда полтора не сбросит. Потом в парикмахерскую загнал бы и держал там целый день. Ну а там и об остальном можно было бы подумать. Короче не пропала бы. Не то что щас. [sm128]
Криспа, ты точно верную профессию выбрал? Может нужно было идти в продюсеры? В тебе умирает талант "мейкапера"


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем VI
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Не, на попы смотреть не пойдем. На попы удобно по телеку смотреть, вот например на Глюкозу:
youtu.be
www.youtube.com заменил ссылку на ютуп
можно остановить, отмотать назад, прокрутить еще раз, вообще выбросить, как обертку...

На послушать, попа тут не важна... щас удобно ходить на старперов в ближайший ДК, а не в большой концертный зал. Например, к нам наезжают все Никольский, Макаревич, Чиж, в ближайший ДК, все компактно, близко, интимно. Старперы не стесняются и не гнушаются своих старых ценителей )

На попу потрясти - нужен коллектив, колонки побольше, темнота и вотка. Собственно поющая попа не важна, дело не в ней.



Исправлено 2 раз(а). Последнее : of63, 17.10.17 13:27
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем VI
Crispy

Сообщений: 18571
Дата регистрации: 16.05.2005
Божья_коровка
А чем Дуся Иванова из соседнего отдела хуже то?

Дык ничем не хуже! Просто она обычная как бы. Ей не надо ничему соответствовать, вбухивать большую часть зарплаты только для того, чтобы ей аплодировали. Она может быть такой, какой захочет. Хоть сбросить 10 кг. Хоть наоборот - тортами добрать. Личное дело как говорится. Ей не надо изображать позы перед фотографами. Не надо думать, что про нее напишет пресса. Все проще как бы.

Божья_коровка
Наверно и из неё при должном желании можно сделать"конфетку"

Да без проблем! \m/ Даже из тебя при соответствующих вложениях капитала можно сделать звезду. ;) Пусть не для мальчиков-девочек, но для зрителей среднего возраста вполне можно было бы раскрутить. [sm128]
Пугачева кстати даже на спор это доказывала.
С Кирковоровым они поспорили как-то про то, как мол возникает звезда. Ну он как бы изображал уже тогда из себя все такое. Типа звезда это нечто сакральное, один на миллионы или миллиарды. А она сказала - да я из любого с улицы за год сделаю звезду, как пирожки на фабрике могу их печь сколько хочешь. Поспорили. Так и возникла "Фабрика звезд". Название специально издевательское кстати выбрала. Но никто даже не просек юмора.
Набрали конечно не кого попало, набежали всякие папаши-мамаши из артистов и прочих, шанс-то нехилый был. Но по сути люди случайные, как она и хотела, без особых каких-то талантов с раннего детства и прочее. Ну и что?
Год с ними позанимались крутые танцмейстеры всякие, вокалопостановщики и прочее. В итоге сколько-то "звезд" реально нарулились.
Поскольку нынешний шоу-бизнес - это во многом чисто механический процесс. Вкладывают бабло - оно дает выход. Чем больше вкладывают, тем больше дает. Вокал - ставится педагогами. Сценические движения - аналогично. Песни - покупаются, море авторов продают на корню, захочешь, будешь считаться еще и композитором. Море аранжировщиков, любое траляля и мурмурмур оформят тебе так, как самые популярные песни. Когда все готово - телеканалы, радио, элементарно покупаются, и крутят тебя целые сутки, пока у всех в мозгах не осядет мотивчик. Дальше осталось только на концертах вовремя поотбивать бабки, пока песенки на слуху. Ну и стричь уже чисто с известности - передачи всякие, интервью, фотосессии.
Т.е. схема банальная и давно известная. Так что, если у тебя скажем много лишних денег. Почему бы и нет.


------------------
В действительности все иначе, чем на самом деле.
                                      (Антуан де Сент-Экзюпери)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем VI
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Правильно, на поющие попы не пойдем! Хотя мне почему то стадионы не очень нравились, и ДК тоже, намного лучше когда в ночной клуб кто-нибудь заезжает Там атмосфера специфическая, можно за столиками посидеть и потанцевать когда хочешь Ех, было конечно времечко...



PS: Вот кстати у Глюкозы как раз таки попы то и нет


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем VI
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Crispy
Даже из тебя при соответствующих вложениях капитала можно сделать звезду. Пусть не для мальчиков-девочек, но для зрителей среднего возраста вполне можно было бы раскрутить. [sm128]
Кхе кхе...не нужно из меня ничего подобного делать Я как нибудь так свой век доживу, в роли Дуси Ивановой.

Вообще непонятно, чего ты так возбудился на этих поп-девочек? Сдались тебе эти "поющие попы", как говорит Оффа


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем VI
Crispy

Сообщений: 18571
Дата регистрации: 16.05.2005
of63
На попы удобно по телеку смотреть, вот например на Глюкозу:

Глюкозу кстати сделал Макс Фадеев. В ее городе гастролировал, а она пела в тамошней панк-группе. И песни у нее были совсем другие, панк-роковые. Ну и внешний вид такой пацанский. Чем-то именно она ему глянулась, других из группы не взял, а ее подцепил с собой. В результате имидж под корень поменял, репертуар свой дал. Только кличка старая и осталась. И то "облагороженная". Ее звали вначале "Глюк Оза". \m/ Но он решил, что это слишком уж умно для нашей публики, да и в целом панково как-то звучит. В итоге стала сладкая "Глюкоза". [sm128]


------------------
В действительности все иначе, чем на самом деле.
                                      (Антуан де Сент-Экзюпери)
Ratings: 0 negative/0 positive


Эта тема закрыта.

On-line: 25 (Гостей: 25)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика