:: Курилка
Друзья - поделитесь..
sphinx

Сообщений: 31180
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Суть вопроса в чем.. Была в свое время библиотека, собранная (да, благодаря и форуму в большей части) - по КРУПИЦАМ. Но утерял. Киньтесь ссылкой и/или в ЛС тем, чем готовы поделиться, чтобы ваш товарищ не изобретал лисапед. Интересуют пока вопросы интерфейса. Кинутся несколько человек - будет выбор. Это даже лучше. Многим просто наработки в фоксе уже и не столь нужны.. А мне нать. Ну нет - так нет, сам создам. Но время.. Блин..


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 1 negative/0 positive
Re: Друзья - поделитесь..
Vedmak
Автор

Сообщений: 5967
Откуда: CiTY
Дата регистрации: 30.10.2003
Темы будут?
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Друзья - поделитесь..
sphinx

Сообщений: 31180
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Вопрос такой удалить? Совсем так плохо, что поговорить негде? И новую ИНТЕРЕСНУЮ тему создать нет умений?

Ой, Сашк, я тебя умоляю.. ;)


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)




Исправлено 1 раз(а). Последнее : sphinx, 18.02.17 01:04
Ratings: 2 negative/0 positive
Re: Друзья - поделитесь..
Vedmak
Автор

Сообщений: 5967
Откуда: CiTY
Дата регистрации: 30.10.2003
Мда... вам все раскажи и приподнеси! Какие вопросы (темы) работы с интерфейсом интересуют? Вам просто свалку решений на харде хочется собрать или же к каждому коммент прикрутить?

Ты, Саша, расскажи! Для чего, кому и т.д.

Создать "ШМБ" это не бесплатно.



Исправлено 3 раз(а). Последнее : Vedmak, 18.02.17 01:08
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Друзья - поделитесь..
sphinx

Сообщений: 31180
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Давай так.. Я ситуацию объяснил. Кто захотел помочь - просто в ЛС отписались и скинули библиотеки без ненужных слов. Мне надо будет посмотреть на стиль - я ведь тоже не все приемлю, а коллекционированием давно перестал заниматься. Тебе на какой вопрос ответить "ДЛЯ ЧЕГО МНЕ"? Для интерфейса. Чтоб лисапед не изобретать, а на старом диске у меня СВОЯ была, мне удобная, во многих вещах удовлетворяющая требования гуру форума. Ну и обкатка на работоспособность не только в боевых условиях, но и временем.

Не надо мну отсылать в ветку, где платно - могу и обидеться. Речь ведь не за меня сделать - а поделиться идеями (а как? ну хоть в той части, за которую не жалко). Надо достаточно оперативно (ну, со временем я и с нуля нарисую лучше, чем было), ибо основная задача - не UI, а технология/алгоритм. Ну, Андрей вот понял.. Может еще кто кинется - чтоб было попроще. Тупо код я РЕДКО использую. Навскидку - отправка в свое время почты через Винсок. Идея и код - Володи Кныр. Работало. И без привязки к почтовику в ОС. Хотя можно было накрутить и проверки (как Шумик) - что есть.. Да мне вот за украшения не платят. А то я бы муллионером стал.


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 1 negative/0 positive
Re: Друзья - поделитесь..
sphinx

Сообщений: 31180
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Vedmak
Создать "ШМБ" это не бесплатно.

Нечем поделиться? Ок. Я и не требую от таких людей - можно спокойно пройти мимо и не ворчать. Думаю, есть и у Криспы в загашнике, и у Симплы, и у Аспида.. Кинутся, кому не жаль. Кому жаль, кому труд ценен - пройдут мимо, чтоб не говорить пустых слов. Я вижу так. Я не требую, просто попросил - КОМУ не жалко. И миллионы я не заработаю, начнем с этого..

Ответил, не?


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 1 negative/0 positive
Re: Друзья - поделитесь..
Vedmak
Автор

Сообщений: 5967
Откуда: CiTY
Дата регистрации: 30.10.2003
Прямолинейно ты мыслишь - это неплохо. Плохо то, что прямолинейность твоих мыслей изредка вообще "не в театр".

Ты бы сказал цель такого коллекционирования решения и я бы, в контексте задачи, поискал куски кода которые полезны по твоему запросу, но факт передачи этого кода не может быть оспорен заказчиком который оплатил его создание.

Это просто правила игры в которой твои шахматы пересекаются с соседним тенисом.
Ratings: 0 negative/2 positive
Re: Друзья - поделитесь..
sphinx

Сообщений: 31180
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Давай еще раз.. Мне нужно сваять интерфейс (желательно красивый, постуденчески и я могу). Я пишу алгоритмику, нет/мало времени на UI. Посему и обратился. Еще раз. Бюджета за платно нет. Проект не коммерческий, за интерфейс я не получу ничего. За библы - ну пиво при встрече с меняч. Или коньяк.

Нечем поделиться или НЕТ желания? Ну и все. Вопрос закрыт. Требовать прав у мну нет. Да и желания, если честно. Все озвучено - считаю в полном объеме для понимания.

Модератор. Споры выносите в ЛС, не захламляйте основной топик.


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 2 negative/0 positive
Re: Друзья - поделитесь..
Vedmak
Автор

Сообщений: 5967
Откуда: CiTY
Дата регистрации: 30.10.2003
Я о коммерческой выгоде для себя даже и не пробую думать. Тебе просто свалку классов кинуть и тебе не будет лень в них разбиратся? Или же ты хочешь что-то более предметное видеть?



Исправлено 1 раз(а). Последнее : Vedmak, 18.02.17 01:51
Ratings: 0 negative/1 positive
Re: Друзья - поделитесь..
sphinx

Сообщений: 31180
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Если все написано грамотно - я в состоянии разобраться. И не исключаю, что почти втупую буду пользоваться. Примеры классов привести? Ну у Володи Кныр по Винсок пользовал в свое время. И буду - если будет необходимость.

Да мне и идей может хватит - заваять я и сам могу, но и не исключаю помощь зала. Я знаю не все в фоксе. И Журавлев говорил на Девконах (а я с ним соглашусь) - что мы всю жизнь УЧИМСЯ. Руки, кто себя считает ГУРУ - не поднял никто. Ни в Киеве, ни в Уфе. Понимаешь, да, о чем речь.

P.S. Хотя имена участников были такие, что закачаешься - Юра Шутенко, Слава Клепинин, Миша Дроздов.. И другиех ребят не хочу обидеть..

Как-то так... И на твои вопросы я ответил, не лукавь, Сашк. Ок?


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 1 negative/0 positive
Re: Друзья - поделитесь..
Vedmak
Автор

Сообщений: 5967
Откуда: CiTY
Дата регистрации: 30.10.2003
Ты ссылками на времена, людей и события пропостил. Но зачем тебе все это, а также чего ты хочеш этим достичь ты не сказал.
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 17 (Гостей: 17)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика