:: Курилка
Re: Детский словарь
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Не совсем "детский словарь", а скорее "детские понятия". \m/

Знакомые на днях рассказали историю из современной (сегодняшней) "садиково-ясельной" жизни.

Как-то раз дети в садике (3-4 года) задумались об экзистенциальных вопросах. На повестке дня стояла одна х..ня: Откуда берутся дети? :al:

Дети стали делиться своими познаниями. Кого-то нашли в капусте, кого-то принес аист. Были и "крутые", коих купили в магазине. \m/
Среди детей попался один мальчик из "неблагополучной" семьи - эдакий Вовочка. Родители его бухали, в доме нередко проходили оргии на глазах мальчика. В общем, в свои 3.5 он повидал уже немало. [sm128]
И вот он говорит:
- А я появился из письки.

Дети посмотрели на него недоверчиво. Стали переглядываться и перешептываться. Концовка истории оптимистична - дети из жалости к мальчику стали ему давать кто яблоко, кто конфетку, кто игрушку. А еще говорят, что дети жестокие... А они добрые!..
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Детский словарь
Igor Korolyov

Сообщений: 34580
Дата регистрации: 28.05.2002
По этому поводу есть другая байка.
Завязка сходная - особо "продвинутый" Вовочка всех детсадовцев огорошил заявлением что дети де все берутся "из письки". Ну Машенька приходит домой вся в слезах, как же так... А мама её и говорит - скажи завтра этому придурку, что он, конечно, "из письки". А ты появилась у меня из животика - т.к. мне доктор кесарево сечение делал. Ну и на следующий день плакал вовсю уже сам Вовочка


------------------
WBR, Igor
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Детский словарь
of63

Сообщений: 25254
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Запишем 2ю галку, по поводу сексориентированности посылок ))) Вобще, это здоровое отношение, и оценивание... дроугое - часто "ошибочное"
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Детский словарь
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Каких посылок?
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Детский словарь
sphinx
Автор

Сообщений: 31180
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
of63
Запишем 2ю галку, по поводу сексориентированности посылокЗапишем 2ю галку, по поводу сексориентированности посылок

Я думал только Медстраху секс (и/или его производные) везде мерещатся. Ан нет, не все так плохо.


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 20 (Гостей: 20)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика