:: Курилка
Re: Разрешение носить оружие
GraFoxMan
Автор

Сообщений: 670
Откуда: Abu Dhabi
Дата регистрации: 07.07.2007
Надеюсь, данный ролик порадует сторонников запрета свободной продажи оружия, так называемых "пацифистов", законопослушным адекватным гражданам РФ, особенно русским.
Оружие можно только чеченам - у них это национальный обычай.
Это происходит в Москве, на Кутузовском проспекте.
На 2:34 показывают Тархана Курбанова. Если он встретит в темном переулке кого-нибудь из наших "пацифистов", то испугается и убежит.
Но возможен и другой вариант - мы уверенны, что в этом случае любой из "пацифистов" будет вести себя геройски, без визга и соплей.
У этого ролика есть продолжение - ФСБ РФ от Тарханчика открестилась.

А теперь смотрите:
youtu.be


------------------
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Разрешение носить оружие
Igor Korolyov

Сообщений: 34580
Дата регистрации: 28.05.2002
Ога, а будь у тебя ствол, ты бы их всех победил Наивный. Первого же тебя и порешат - своей безопасности ради А ещё вернее просто по башке стукнут, ствол изымут, ближайший банк/магазин с его помощью ограбят, а ты будешь за это дело сидеть


------------------
WBR, Igor
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Разрешение носить оружие
GraFoxMan
Автор

Сообщений: 670
Откуда: Abu Dhabi
Дата регистрации: 07.07.2007
Во-первых, *********, и пижонить оружием не собираюсь.
Во-вторых, оружие нужно прежде всего для защиты жилья.
В-третьих, около трех лет назад пьяные мерзавцы зарезали в парке моего бывшего сослуживца, где он гулял со своей женой. Подошли, попросили закурить, он не курит, стали хамить, приставать к жене. Завязалась драка (в парке, где много людей! Никто не вмешался). Он, несмотря на возраст, физически был крепкий. Пырнули ножом, разбежались. Их ищут до сих пор.
В-четвертых, никто НЕ ОБЯЗЫВАЕТ кого-либо покупать, иметь оружие. Если кто-то не уверен в себе, не умеет им пользоваться, боится, что ограбят, отберут - не покупайте.
В-пятых, кому оружие нужно для "дела", и так его имеют. Например, в Абхазии полицейские покупают себе оружие за свои деньги, у перекупщиков. Например, ПМ можно спокойно купить за $1500. Проблема - как провезти через границу. Но если присмотреться, то не особо сложно.
В-шестых, в России больше всего сейчас гибнут в пьяных драках и автоавариях. Кухонные ножи запретим?
И, главное, в-седьмых: в древнем Риме оружие можно было иметь только гражданам, рабам - нельзя. Так что лиц с рабской психологией в риторику прошу не вступать.


------------------




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Mitchman, 03.05.13 00:53
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Разрешение носить оружие
alextash

Сообщений: 2281
Откуда: НСК
Дата регистрации: 03.05.2006
2 GraFoxMan
+100
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Разрешение носить оружие
Igor Korolyov

Сообщений: 34580
Дата регистрации: 28.05.2002
Вот нормальный мужик с вооружённым дебилом как то и без ствола справился.
www.youtube.com
А вот добропорядочные граждане защищают правопорядок, заместо миполиции - в первую очередь таким надо огнестрел выдавать! Сама адекватность
www.youtube.com
Даже в более-менее нормальных странах постоянно возникают казусы типа Брейвика (ну, может, масштабом поменьше), а в России это будет полный Пэ. Из всех "вооружившихся" от силы 1% УМЕЕТ и СПОСОБЕН пользоваться оружием.
Мало, что ли, водителей которые не умеют ездить или бухие садятся за руль? Так давай ещё к этим неадекватам добавим стрелков. Ну чтобы совсем уж весело жить стало


------------------
WBR, Igor
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Разрешение носить оружие
Igor Korolyov

Сообщений: 34580
Дата регистрации: 28.05.2002
GraFoxMan
Во-вторых, оружие нужно прежде всего для защиты жилья.
Ога, ты всегда к двери, когда кто-то звонит, подходишь с шотганом. Или думаешь что успеешь добежать до сейфа, открыть, достать, зарядить...
GraFoxMan
В-третьих, около трех лет назад пьяные мерзавцы зарезали в парке моего бывшего сослуживца, где он гулял со своей женой.
Правильно, зачем содержать милицию, армию - просто пусть все вооружаться и всего делов.
Хреновая работа правоохранителей - не повод вооружать население.
При том что разрешения будут выдавать те самые "органы". Т.е. просто обеспечить порядок они не могут/не хотят, а вот отделить нормального человека от неадеквата - это запросто
GraFoxMan
В-четвертых, никто НЕ ОБЯЗЫВАЕТ кого-либо покупать, иметь оружие. Если кто-то не уверен в себе, не умеет им пользоваться, боится, что ограбят, отберут - не покупайте.
Я, IMHO вполне обосновано, опасаюсь что большинство неадекватов которые мне когда-либо встречались, этим правом воспользуются. А участвовать в лотерее - он меня пришьёт первым, или я успею его завалить - желания не имею. Пусть "дикий, дикий Запад" остаётся в кино.
GraFoxMan
В-пятых, кому оружие нужно для "дела", и так его имеют.
Далеко не все. Кроме того, при НОРМАЛЬНОЙ работе правоохранителей уже сам факт ношения - повод повязать "дельца".
GraFoxMan
В-шестых, в России больше всего сейчас гибнут в пьяных драках и автоавариях. Кухонные ножи запретим?
Про поножовщину пока забудем, а вот ДТП это очень хороший показатель - масса неадекватов с "источником повышенной опасности" - и ты предлагаешь удвоить их возможности по причинению вреда Или сомневаешься, что дебил трижды лишённый прав и тем не менее рассекающий в пьяном виде на авто, откажет себе в удовольствии носить огнестрел, даже не имея на него разрешения? Конечно, если его можно будет приобрести не сложнее чем сейчас кухонный ножик
GraFoxMan
И, главное, в-седьмых: в древнем Риме оружие можно было иметь только гражданам, рабам - нельзя. Так что лиц с рабской психологией в риторику прошу не вступать.
О да, актуальнейший опыт - при том ИМЕННО по отношению к огнестрелу. Ты пробовал хоть когда-нить поорудовать мечом, ну или на худой конец шпагой Я лично, не против того, чтобы разрешили свободное ношение холодного оружия и даже доспехов - гопота и быдло вряд-ли смогут им кому-нить серьёзно навредить (плюс к тому их издалека видно). Всё же для эффективного владения таким оружием нужно ОЧЕНЬ хорошо постараться. А для пистолета это не совсем так - даже полный олигофрен сможет спокойно пару-тройку человек порешить. При том, что особенно прикольно, настолько внезапно что ты и понять не успеешь что тебе что-то грозит.


------------------
WBR, Igor
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Разрешение носить оружие
GraFoxMan
Автор

Сообщений: 670
Откуда: Abu Dhabi
Дата регистрации: 07.07.2007
Igor Korolyov
GraFoxMan
Во-вторых, оружие нужно прежде всего для защиты жилья.
Ога, ты всегда к двери, когда кто-то звонит, подходишь с шотганом. Или думаешь что успеешь добежать до сейфа, открыть, достать, зарядить...

У меня стоит видеоглазок и я прекрасно вижу всех звонящих мне в дверь.

Цитата:
GraFoxMan
В-третьих, около трех лет назад пьяные мерзавцы зарезали в парке моего бывшего сослуживца, где он гулял со своей женой.
Правильно, зачем содержать милицию, армию - просто пусть все вооружаться и всего делов. Хреновая работа правоохранителей - не повод вооружать население. При том что разрешения будут выдавать те самые "органы". Т.е. просто обеспечить порядок они не могут/не хотят, а вот отделить нормального человека от неадеквата - это запросто

Содержать силовые структуры или нет - путин нас не спрашивает. Армию он руками сердюкова развалил, на СК посадил своего дружка-однокурсника, МВД отдано в руки беспринципного подхалима и занято поисками "врагов" власти. ХРЕНОВАЯ РАБОТА ПРАВООХРАНИТЕЛЕЙ КАК РАЗ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОВОД ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ САМООБОРОНЫ ОТ ТАРХАНЧИКА И ЕМУ ПОДОБНЫХ.


Цитата:
GraFoxMan
В-четвертых, никто НЕ ОБЯЗЫВАЕТ кого-либо покупать, иметь оружие. Если кто-то не уверен в себе, не умеет им пользоваться, боится, что ограбят, отберут - не покупайте.
Я, IMHO вполне обосновано, опасаюсь что большинство неадекватов которые мне когда-либо встречались, этим правом воспользуются. А участвовать в лотерее - он меня пришьёт первым, или я успею его завалить - желания не имею. Пусть "дикий, дикий Запад" остаётся в кино.

Неадекватам продавать оружие? Ну, тиккурила, ты даёшь... Скажи еще - давай запретим метеоритам падать как в Челябинске и бандитам автомобили угонять...


Цитата:
GraFoxMan
В-пятых, кому оружие нужно для "дела", и так его имеют.
Далеко не все. Кроме того, при НОРМАЛЬНОЙ работе правоохранителей уже сам факт ношения - повод повязать "дельца".

Ты ролик смотрел?77 Что ты мне про нормальную работу правоохранителей талдычишь? Не защищают они народ - посмотри ролик и пойди тарханчику скажи, чтоб он со своим пистолетом обращался как положено.

Цитата:
GraFoxMan
В-шестых, в России больше всего сейчас гибнут в пьяных драках и автоавариях. Кухонные ножи запретим?
Про поножовщину пока забудем, а вот ДТП это очень хороший показатель - масса неадекватов с "источником повышенной опасности" - и ты предлагаешь удвоить их возможности по причинению вреда Или сомневаешься, что дебил трижды лишённый прав и тем не менее рассекающий в пьяном виде на авто, откажет себе в удовольствии носить огнестрел, даже не имея на него разрешения? Конечно, если его можно будет приобрести не сложнее чем сейчас кухонный ножик

Я не понял, ты за то, чтобы продавать оружие дебилам? Я за то, чтобы продавать нарезное короткоствольное оружие нормальным людям.
Не продавать оружие дебилам, психически ненормальным, алкоголикам-наркоманам, трясунам и лицам с рабской психологией. Желающие могут этот список продолжить.

Цитата:
GraFoxMan
И, главное, в-седьмых: в древнем Риме оружие можно было иметь только гражданам, рабам - нельзя. Так что лиц с рабской психологией в риторику прошу не вступать.
О да, актуальнейший опыт - при том ИМЕННО по отношению к огнестрелу. Ты пробовал хоть когда-нить поорудовать мечом, ну или на худой конец шпагой

Когда был курсантом - прошел курс рукопашного боя - владение штыком и прикладом. Потом солдат учил.

Цитата:
Я лично, не против того, чтобы разрешили свободное ношение холодного оружия и даже доспехов - гопота и быдло вряд-ли смогут им кому-нить серьёзно навредить (плюс к тому их издалека видно). Всё же для эффективного владения таким оружием нужно ОЧЕНЬ хорошо постараться. А для пистолета это не совсем так - даже полный олигофрен сможет спокойно пару-тройку человек порешить. При том, что особенно прикольно, настолько внезапно что ты и понять не успеешь что тебе что-то грозит.
Что ты все о гопоте да о гопоте...
Давай о нормальных людях позаботимся...
Трясунов можно выгуливать в специально отведенных местах под присмотром полиции.

Как это про поножовщину забудем? Рекомендуешь забыть мне моего зарезанного сослуживца? О чем тогда с тобой говорить?


------------------




Исправлено 4 раз(а). Последнее : GraFoxMan, 02.05.13 19:18
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Разрешение носить оружие
XAndy

Сообщений: 3803
Откуда: Киев
Дата регистрации: 05.02.2004
Оптимальный вариант, когда оружие есть у меня и нет у окружающих

Если серъезнее, то не будет легального оружия. Опасно это для властей наших. А в свете многочисленных инцидентов в штатах, Англии и т.д. им даже агрументы искать не надо. Не будет 100%. Поэтому, надо вооружаться самостоятельно, но в рамках закона. Лучше всего тем, что оружием по=определению не является. Хорошее легальное средство от ножей, бит и т.п. - саперная лопатка



Исправлено 2 раз(а). Последнее : XAndy, 02.05.13 22:24
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Разрешение носить оружие
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Цитата:
XAndy

Оптимальный вариант, когда оружие есть у меня и нет у окружающих


Так ить нет ничего проще - звезды или лычки на погоны, наган - и крутись как хочешь!..

"Здесь этим многие живут... без фальши..." ("Собака на сене")



Исправлено 1 раз(а). Последнее : Simple777, 02.05.13 22:16
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Разрешение носить оружие
Burn

Сообщений: 5644
Откуда: Днепр
Дата регистрации: 02.01.2002
GraFoxMan
Надеюсь, данный ролик порадует сторонников запрета свободной продажи оружия, так называемых "пацифистов
Таких называют хоплофобами а не пацифистами
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Разрешение носить оружие
Taran

Сообщений: 13626
Откуда: Красноярск
Дата регистрации: 16.01.2008
GraFoxMan
Во-первых, ******, и пижонить оружием не собираюсь.
Во-вторых, оружие нужно прежде всего для защиты жилья.
В-третьих, около трех лет назад пьяные мерзавцы зарезали в парке моего бывшего сослуживца, где он гулял со своей женой. Подошли, попросили закурить, он не курит, стали хамить, приставать к жене. Завязалась драка (в парке, где много людей! Никто не вмешался). Он, несмотря на возраст, физически был крепкий. Пырнули ножом, разбежались. Их ищут до сих пор.
В-четвертых, никто НЕ ОБЯЗЫВАЕТ кого-либо покупать, иметь оружие. Если кто-то не уверен в себе, не умеет им пользоваться, боится, что ограбят, отберут - не покупайте.
В-пятых, кому оружие нужно для "дела", и так его имеют. Например, в Абхазии полицейские покупают себе оружие за свои деньги, у перекупщиков. Например, ПМ можно спокойно купить за $1500. Проблема - как провезти через границу. Но если присмотреться, то не особо сложно.
В-шестых, в России больше всего сейчас гибнут в пьяных драках и автоавариях. Кухонные ножи запретим?
И, главное, в-седьмых: в древнем Риме оружие можно было иметь только гражданам, рабам - нельзя. Так что лиц с рабской психологией в риторику прошу не вступать.

Охренеть как все серьезно.

цитата исправлена
И оружие продавать только избранным, и "******ч ... и законы чту". Но тем не менее нормально смотрю на ситуацию когда полицейские сами покупают себе оружие. Да еще и могу и градации расставить насчёт рабской психологии и кому следует промолчать. А уж самый адекват-то уж это несомненно - только Я.
Во-во. Только дай возможность и всем окружающим плевать в лицо начнёте.
А в чем проблема вообще? Получил билет охотника, взял сайгу и держи дома.

А я лично не нужен ни чеченам, ни другим кавказцам. У них и без меня хватает дел.
За сослуживца - оно конечно печально, но всей ситуации здесь нет и не будет представлено.

Просто абсурд Вы говорите. И оружие лично Вам категорически нельзя.



Исправлено 2 раз(а). Последнее : Mitchman, 03.05.13 00:57
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Разрешение носить оружие
Mitchman

Сообщений: 9978
Откуда: Николаев
Дата регистрации: 24.05.2002
Taran
.........
Во-во. Только дай возможность и всем окружающим плевать в лицо начнёте.
А в чем проблема вообще? Получил билет охотника, взял сайгу и держи дома.

А я лично не нужен ни чеченам, ни другим кавказцам. У них и без меня хватает дел.
За сослуживца - оно конечно печально, но всей ситуации здесь нет и не будет представлено.

Просто абсурд Вы говорите. И оружие лично Вам категорически нельзя.

абсолютно согласен


------------------
-
«свидомые украинцы озабочены не столько созданием украинской культуры, сколько уничтожением русской»
-
Олесь Бузина
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Разрешение носить оружие
sphinx

Сообщений: 31189
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Mitchman
Taran
.........
Во-во. Только дай возможность и всем окружающим плевать в лицо начнёте.
А в чем проблема вообще? Получил билет охотника, взял сайгу и держи дома.

А я лично не нужен ни чеченам, ни другим кавказцам. У них и без меня хватает дел.
За сослуживца - оно конечно печально, но всей ситуации здесь нет и не будет представлено.

Просто абсурд Вы говорите. И оружие лично Вам категорически нельзя.

абсолютно согласен

+2


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Разрешение носить оружие
Гулин Федор

Сообщений: 4640
Откуда: Минск
Дата регистрации: 24.10.2002
я вообщем тоже согласен с предыдущими - нафига оружие среднестатистическому человеку
у охотников оно есть - а др. нафиг надо

просто вот интересно а кто здесь держал оружие то в руках послед. раз ?

Игорь тут написал что пистолет это не проблема
ну это кому как
- на сборах я стрелал (2 раз в жизни)
пока показали как куда затовор передернуть, пока сообразил как
опять же ни черта не попал - хотя вроде и мишень большая - зрение не мешает
c автомата то стрелять проще - так там блин мишени подымаются только на время
я вот их фиг увидел - палил в белый свет как в копейку

зы раньше когда на заводе работал там на 23 февраля и 9 мая можно было из мелкашки популять
ну там что-то попадал - но тоже слабовато
хотя были у нас люди в районе 44-48 из 50 выбивавшие
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Разрешение носить оружие
Mitchman

Сообщений: 9978
Откуда: Николаев
Дата регистрации: 24.05.2002
Гулин Федор

просто вот интересно а кто здесь держал оружие то в руках послед. раз ?

сентябрь
[attachment 15800 000.jpg]


------------------
-
«свидомые украинцы озабочены не столько созданием украинской культуры, сколько уничтожением русской»
-
Олесь Бузина




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Mitchman, 03.05.13 14:52
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Разрешение носить оружие
Igor Korolyov

Сообщений: 34580
Дата регистрации: 28.05.2002
GraFoxMan
У меня стоит видеоглазок и я прекрасно вижу всех звонящих мне в дверь.
И были ситуации, когда к тебе ломились вооружённые бандиты, а ты, по причине запрета на владение огнестрелом, сидел и боялся, пока дверь не сломали и тебя не убили?
Или тебя кто-то заставляет открывать дверь "подозрительным личностям"?
GraFoxMan
ХРЕНОВАЯ РАБОТА ПРАВООХРАНИТЕЛЕЙ КАК РАЗ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОВОД ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ САМООБОРОНЫ ОТ ТАРХАНЧИКА И ЕМУ ПОДОБНЫХ.
Т.е. я правильно понял, что тебе ствол нужен чтобы подозрительных "чёрных" по ночам отстреливать? Без суда и следствия, конечно - т.к. там всё куплено Да здравствует суд Линча - самый справедливый суд в мире
GraFoxMan
Неадекватам продавать оружие? Ну, тиккурила, ты даёшь...
А кто ж определять будет кому можно а кому нельзя? Продажный мент? Продажный доктор? Или честный и неподкупный GraFoxMan Так ить ты ж один, а мест выдачи разрешений явно поболе одного нужно
Кроме того, в том самом ролике человек со Стечкиным предъявляет ксиву ФСБ - так что "получить разрешение" в РФ - это как 2 пальца об асфальт И в чём тогда прикол?
GraFoxMan
Я за то, чтобы продавать нарезное короткоствольное оружие нормальным людям.
Понятие "нормальности" очень расплывчатое - спроси об этом любого психиатра. Я, например, на 99% уверен что тот самый Чикатило вполне прошёл бы "проверку" и получил право на ношение оружия.
GraFoxMan
Желающие могут этот список продолжить.
Запросто - не продавать его лицам маниакально желающим обладать оружием
GraFoxMan
Что ты все о гопоте да о гопоте...Давай о нормальных людях позаботимся...Трясунов можно выгуливать в специально отведенных местах под присмотром полиции.
Т.е. сейчас их никак нельзя "выгуливать в специально отведённых местах", а разрешив носить огнестрел гражданским, правоохранительная система волшебным образом оздоровится, и все неадекваты будут изолированы - и от оружия и от нормальных людей Не находишь в своей логике изъяна?


------------------
WBR, Igor
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Разрешение носить оружие
Taran

Сообщений: 13626
Откуда: Красноярск
Дата регистрации: 16.01.2008
Гулин Федор
просто вот интересно а кто здесь держал оружие то в руках послед. раз ?
Ну если по серьезному, то давненько. В годы срочной службы.
Одни стрельбы запомнились ярко. Давали по 12 патронов. Из них надо штучно стрельнуть и очередями несколько раз.
Типа очередь - 2-3 патрона.
Ну я абсолютно случайно отстрелялся на 5+ и получил рожок (30патронов) бонуса. Стрелять можно как хочешь и куда хочешь. В разумных конечно пределах. Ну так стоя, с разворота очередью в сторону мишеней.
А потом старшина говорит: дайка я твоим АК тоже экзамен сдам. И тоже отлично, а потом и командир роты.
Ну и им по бонусу - рожок, а кому два. Последние пули падали чуть-ли не в пяти метрах от вылета.
Ну и чистить... я бы умер. Благо занятой был, кто-то из призыва почистил.

Аналог ПМ`а воздушный на шариках был/есть. Не газ для защиты, а именно воздух.
Нормально с детьми пострелять на даче. Ценник в районе 5тыр. Детвору возбуждает и взрослит.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Разрешение носить оружие
Гулин Федор

Сообщений: 4640
Откуда: Минск
Дата регистрации: 24.10.2002
Mitchman
Гулин Федор

просто вот интересно а кто здесь держал оружие то в руках послед. раз ?

сентябрь
[attachment 15800 000.jpg]
ни фига себе
а что это за ?
охотник ?
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Разрешение носить оружие
XAndy

Сообщений: 3803
Откуда: Киев
Дата регистрации: 05.02.2004
Taran
отстрелялся на 5+ и получил рожок (30 патронов) бонуса. Стрелять можно как хочешь и куда хочешь

А нас в срочную задалбывали стрельбами, в месяц положено 4 дневных и 1 ночные. И ящики патронов надо отстрелять. Ночные реально редко бывали, но днем постоянно. Часто как специально, обед в столовой, потом марш-бросок с полным желудком 15 км до стрельбища, отстрелялись, назад если подвезли, то спасибо большое (чаще всё-таки подвозили). Но все патроны всё-равно не отстреливались, так начштаба брал с собой прапора, пару стариков, побольше молодых - молодые магазины заряжают, постарше отстреливают в воздух. Ящик отстреляли, гильзы собрали (никто никогда не считал, слишком уж много их). Зато стреляли сносно все, из акм, рпк, пкт. За мной 5 автоматов числилось, но лучше всего стрелял из самого старенького чешского акм 59 г.в., с памятной табличкой из афгана на прикладе, изношенный до предела, но очень классный. А может, я просто к нему привык, в отличие от остальных.



Исправлено 2 раз(а). Последнее : XAndy, 03.05.13 19:37
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Разрешение носить оружие
Magellan

Сообщений: 3151
Откуда: Куса, Урал
Дата регистрации: 31.08.2005
XAndy
Taran
отстрелялся на 5+ и получил рожок (30 патронов) бонуса. Стрелять можно как хочешь и куда хочешь

А нас в срочную задалбывали стрельбами, в месяц положено 4 дневных и 1 ночные. И ящики патронов надо отстрелять. Ночные реально редко бывали, но днем постоянно. Часто как специально, обед в столовой, потом марш-бросок с полным желудком 15 км до стрельбища, отстрелялись, назад если подвезли, то спасибо большое (чаще всё-таки подвозили). Но все патроны всё-равно не отстреливались, так начштаба брал с собой прапора, пару стариков, побольше молодых - молодые магазины заряжают, постарше отстреливают в воздух. Ящик отстреляли, гильзы собрали (никто никогда не считал, слишком уж много их). Зато стреляли сносно все, из акм, рпк, пкт. За мной 5 автоматов числилось, но лучше всего стрелял из самого старенького чешского акм 59 г.в., с памятной табличкой из афгана на прикладе, изношенный до предела, но очень классный. А может, я просто к нему привык, в отличие от остальных.

Это называется - Рай!

мне бы так. на пристрелку - 12 патронов. как хошь так и пристреливай


------------------
Ватник в 7м поколении. Старший Урукхай. Искренне Ваш
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 25 (Гостей: 25)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика