:: Курилка
Стриптиз на день рождения и немного Шабли
boba
Автор

Сообщений: 6269
Откуда: Медвежьи озера-
Дата регистрации: 26.03.2001
Полицейский стриптиз и немножечко шабли.
Дело было во время моей первой поездки в Америку в Калифорнии Сан Диего
Платили копейки, и мы, как могли, экономили, чтобы побольше барахла и шмоток
привезти в семью
Поэтому день рождения собирался зажать.
Но уже утром в лаборатории американские ребята достали из шкафа бутылку нашего коньяка, который пили с нами за год до этого в Казахстане в Каркаралинске и поздравили меня.
Ну делать нечего, ухожу в апартаменты пораньше, забегая по пути в магазин, и накрываю стол.
Я одет в спортивный костюм
Собрались все и сидим уже за столом.
Вдруг кто-то стучит. Открываю- девушка в полицейской форме и с магнитофоном.
Строгим голосом говорит, где доктор Журавлев.. Им что кандидат наук . что доктор0 бара бир. Ну я , говорю, Журавлев. Тогда она еще строже говорит, что одна старая леди пожаловалась на меня на предмет сексуальных домогательств, и она , как представитель власти пришла провести расследование. Спрашивает мои документы. У америкосов
Единственный документ - водительские права.
Ну я достаю из чемодана серпастый и молоткастый в то время еще загран паспорт с пометкой на одной из страниц- Но тест сайт визит, прохибитед – те никаких визитов на ядерный полигон, ( а не очень и хотелось)
Полицейская, получив от меня такой документ, заметно занервничала. До мои американские друзья успокоили ее- дескать делай и дальше свой дело.
Ну она стала мне задавать всякие сальные вопросы, якобы расследование
С аглицким у меня тогда было не блестяще, и опять друзья помогали.
Вопросы типа нашего- в чем разница между стиральной машинкой и п(ингвином)
Потом, закончив с вопросами, девушка достает лягушку, просит положить меня на нее руку и поглянуться, что я не делал грязных предложений старой леди.
Что я и делаю. Лягушка поднимается, оказывается на выросшем под дней огромном причинном месте.
Мой ответ ее удовлетворил
Девушка включает магнитофон, и продолжает мою пытку. Меня заставляют с ней танцевать, она раздевается, нас все время фотографируют
Одна мысль, до какого момента она разденется, оказывается до бикини и туфель.
Ну я иду и достаю из чемодана ей подарок, книгу русских сказок на английском языке.
Она просит зайти в ванну одеться.
Разрешаем, просим ее остаться, но она отказывается, ей еще к паре адресатов нужно успеть.
Она аспирантка и это ее приработок.
Когда она ушла, спрашиваю друзей, могла ли она совсем раздеться
Говорят- нет, по законам Калифорнии это запрещено и могло бы трактоваться мной как ее сексуальное домогательство. Но…. Если нужное число баксов, то ..
На следующий день сижу на работе вечером, вдруг Холли Ейслер зовет меня выйти и подойти к соседнему бунгало.
Там идет шумная вечеринка, и девушка в форме пожарника показывает стриптиз.
Наверно пришла расследовать, не поджог ли что чего
Книги с желтыми страницами пестрят объявлениями о вызове стриптиза на торжества.
Не знаю как у них в САЭЙ, а у меня осталась маленькое цветное фото нашего со стриптизершей танца и ржущих друзей.
Эх молодость, где ты и куда уходит время.
Контролировать ядерные взрывы, особенно у них, особенно в то время, дело не для слабонервный, особенно если целый день только , что и делаешь, как смотришь цифровые сейсмограммы и пишешь для них софт. Ну вот в один из вечеров у меня с коллегой нервы не выдерживают, и скрепя зубами от неплановых трат, покупаем вместе со жратвой в магазине еще и бутылку Шабли. Это такое французское сухое белое вино, на который в Америке патент получен, но которое делают из их винограда
Много что в США-ОК, но не вино, его они так и не научились делать, Шабли попахивает одеколоном.
Бутылка 750 г.
Выпили, нервы не отпустили. Различать пару месяцев взрывы от землетрясений, работа нервная, особенно , если ее не делать. Идем и берем еще пару бутылок и пьем без закуса.
Время уже за полночь, нужно проветриться.
Тогда мы идем на улицу и , шагая по улицам Ла Гойе, горланим наши русские песни,
Особенно про Ваньку ключника, разлучившего князя с женой, злого Хазбулата итд.
Быстренько подкатывает их полисмен, но признав в нас крупных советских экспертов, очень вежливо просит петь просто потише , а сам пытается нам подпеть. На след день выяснилось, что это был охранник Университета, а не полиция. Им бы было наплевать,
кто мы, и сидеть бы нам в их каталажке.
Я решил это проверить
Вижу в выходные охранника около лаборатории.
Здороваюсь , и прошу сделать его фото, иду за фотоаппаратом.Возвращаюсь и четко вижу, у него поджилки трясутся. В чем дело.? Оказывается пока я ходил, о прочел вывеску на лаборатории
США-СССР- сейсмический контроль ядерных взрывов.
Он спрашивает, как я использую фото. Говорю, только дома покажу жене и детям. Я говорю ок
Что интересно. Все фото как фото, а эта темная как ночь , хотя и сделана днем.
Через год в Неваде Рино. на новый год
Американцев нет, все у родственников. Иду на работу, а ночью снег прошел и мороз был
Вижу со здания напротив , где библиотека, вода с крыши хлещет.
Звоню туда суда, никого
Иду на улицу.
Вижу полицейскую машину, торможу ее.
Объясняю , в чем дело.
Они не верят, говорят , что просто снег тает.
Я настаиваю
Едем в городок
Они достают из багажника огромную связку ключей и без труда проникают в здание
Оказывается, я был прав
Труба лопнула
Они ее быстренько отключают ( есть инструмент) и косметически ремонтируют
После празника получаю от полиции письмо с формальной благодарностью.
У меня тут грабанули недавно квартиру, так наша милиция приехала через 4 с пол часа и ничегошеньки не сделала.




------------------
не имей 100 рублей, а имей сто друзей
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Стриптиз на день рождения и немного Шабли
Равиль

Сообщений: 6545
Откуда: Уфа
Дата регистрации: 01.08.2003
С удовольствием прочитал ... колоритная личность Вы, Владимир Журавлев, много можете поведать
Публиковаться не пробовали? Интересные рассказы - просто напрашивается Сборник Журавлеских историй




------------------
Тяжело согнать курсором муху с монитора ...
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 9 (Гостей: 9)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика