:: Курилка
Получил от фирмы "Дистрибут" приглашение поучаствовать в проекте
Вячеслав Клепинин
Автор

Сообщений: 1597
Откуда: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 26.03.2004
Привет всем!

Получил сегодня по мылу от www.distribut.net приглашение поучаствовать. Судя по заголовку, рассылалось всем лисоводам, известным этой фирме. В аннотации сообщается, что это общероссийский проект с кучей филиалов по городам и весям.
Основное требование - обязательное оплачиваемое обучение. Шкала последующих заработков несколько удручающая.
Кто нибудь знает, что это такое? Для желающих могу привести полный текст письма.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Получил от фирмы "Дистрибут" приглашение поучаствовать в проекте
piva

Сообщений: 18655
Откуда: Курган
Дата регистрации: 24.03.2004
Лучше бы сказали - кто не получил
Что-то я там с утра не видел не заявлений ни анкет. Одни поборы - на учебу, на то да се.
У меня возникло ощущение того, что это чистейше воды обувалово. Что-то не понимаю откуда они собираются какчать деньги на филиалах. За платный доступ к инфе типа газеты "Из рук в руки" ?
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Получил от фирмы "Дистрибут" приглашение поучаствовать в проекте
boba

Сообщений: 6269
Откуда: Медвежьи озера-
Дата регистрации: 26.03.2001
Я тоже
Проверяю через нашу службу безопастности, завтра послезавтра скажу




------------------
не имей 100 рублей, а имей сто друзей
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Получил от фирмы "Дистрибут" приглашение поучаствовать в проекте
boba

Сообщений: 6269
Откуда: Медвежьи озера-
Дата регистрации: 26.03.2001
Не волнуйтесь, у нас в Питере несколько своих людей, я написал им, они уже вышли на разведку




------------------
не имей 100 рублей, а имей сто друзей
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Получил от фирмы "Дистрибут" приглашение поучаствовать в проекте
boba

Сообщений: 6269
Откуда: Медвежьи озера-
Дата регистрации: 26.03.2001
Пока по результатам проверкки можно только сказать
как говорил Василий Иванович Чапаев в известном анекдоте-подпустим ближе
Те позднее при продвижении дела , если такое последует, отдельные детали
будут лучше видны, тогда и подумаем. Те сейчас, хотя потом можно и пролететь, торопиться не рекомендую. Хорошо, когда буквально по всему СССР имеешь друзей и знакомых.




------------------
не имей 100 рублей, а имей сто друзей
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Получил от фирмы "Дистрибут" приглашение поучаствовать в проекте
boba

Сообщений: 6269
Откуда: Медвежьи озера-
Дата регистрации: 26.03.2001
У меня идет довольно жесткая переписка с отправителем этого письма, предлагающим разместить у нас рекламу на его сайт.
Я готов ее тут привести.




------------------
не имей 100 рублей, а имей сто друзей
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Получил от фирмы "Дистрибут" приглашение поучаствовать в проекте
piva

Сообщений: 18655
Откуда: Курган
Дата регистрации: 24.03.2004
2Boba

И чего пишут ?
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Получил от фирмы "Дистрибут" приглашение поучаствовать в проекте
Hel!Riser

Сообщений: 10452
Откуда: Нижний Новгород
Дата регистрации: 11.03.2001
мне тоже интересна про этих спамероф узнать




------------------
Осторожно - глисты!
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Получил от фирмы "Дистрибут" приглашение поучаствовать в проекте
boba

Сообщений: 6269
Откуда: Медвежьи озера-
Дата регистрации: 26.03.2001
ребята, сейчас я немного занят. Напишу всю подборку писем где то в течение дня
Я на них своих девочек из Питера напустил, узнать то да се.
Они это сделали, что доложили, выглядит не очень
Я им честно и написал, моя разведка дескать не очень довольна осталась
И говорю, мы тут люди все технические, планов Новых васюков нам не нужно, давайте тех конкретику, кто будет финансировать, на чем пойдет заработок потом, что конкретно нужно
писать и делать, и учить сегодня нас не понятно чему вы собираетесь, у нас тут ведь нет совсем чайников то. Ваше мнение, что вам это не понравилось , высказал.
На все это получил ответы, весьма пространные, дескать полно сомневающихся, но найдем и других.
Я пока лично сам ни к какому окончательному мнению на основе этих ответов не пришел
Те есть вероятность , что такой проект можно действительно сделать. Однако, в полном объеме такой проект по всей стране вряд ли пойдет без сильного лоби свыше.
Просили они тут у нас дать на них дать рекламу, чтобы большее число наших людей это увидело
я сказазал-за плату только в счет поддержки сайта. не согласились.




------------------
не имей 100 рублей, а имей сто друзей
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Получил от фирмы "Дистрибут" приглашение поучаствовать в проекте
boba

Сообщений: 6269
Откуда: Медвежьи озера-
Дата регистрации: 26.03.2001
Вот последнее письмо
Мой текст с вопросами черный простой, его ответы синие -жирные высокий текст,
где фамилия его [Владимир Мунякин]





--------------------------------------------------------------------------------

From: boba [mailto:''.phorum_html_encode('boba@synapse.ru').'']
Sent: Wednesday, July 28, 2004 12:57 PM
To: Для деловых партнеров
Subject: Re: Для программистов FoxPro



Владимир

Насчет запросов из Москвы в Питер вы меня не удивили.

[Владимир Мунякин]

Я ТАК ПОНЯЛ ВЫ КАК И Я НАПИСАЛИ СОБСТВЕННЫЙ СЕРВЕР? И КОММУНИКАЦИЮ!

Наверное невнимательно читали мои письма

Один из проектов, в котором я принимал участи был для Питерской фирмы Акварт , дела им клиент сервер склад VFP-MS SQL

Я сидел тут у себя на работе, а сервер с базой был у них в Питере

Кроме того у них уже тогда были отделения фирмы в объединенных арабских эмиратах, Самаре и где то еще

Накладная просто летала даже из Москвы, те меньше намного указанных вами величин.

Вы по-моему совершенно не поняли что я вам написал, те не оценили этого с положительной стороны.

[Владимир Мунякин]

ВСЯ ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО Я НЕ ВЫДАЮ ДЕТАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ. УЖЕ РАНЕЕ ВЫДАВАЛ И 2 ФИРМЫ ПОПЫТАЛИСЬ РЕШИТЬ ТАЙНО, НО ИЗ ЭТОГО НИЧЕГО НЕ ВЫШЛО, ВСЯ ПРОБЛЕМА В НЕ ТОЛЬКО В ОПРЕДЕДЕЛЕННЫХ ЗНАНИЯХ, НО И НЕДОСТАТОЧНОМ ФИНАНСИРОВАНИИ.

В чем это было.

Ваше письмо, так как оно было оформлено, и ссылка на ваш сайт

с той информацией , как она сейчас представлена, вызывали абсолютно у всех получивших ваше письмо людей с сайта www.foxclub.ru ( а таких немало) абсолютно негативную реакцию Причем даже у пары людей из самого Питера. Я не думаю, что это вам на руку.

Я вам сказал почему.

Тут не со мной спорить то нужно, а подумать, как ваш текст письма и информацию на вашем сайте изменить, чтобы реакция была другой.

[Владимир Мунякин]

У НАС КАК ПОЛУЧАЕТСЯ – НАПИШЕШЬ ИНТЕРЕСНОЕ И ТУТ ЖЕ ПОДХВАТЫВАЮТ И НАЧИНАЮТ РАЗРАБАТЫВАТЬ САМИ. МОЛ И МЫ НЕ ДУРАКИ. ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБЫ Я ВСЕ РАССКАЗАЛ И КАТО И КАК БУДЕТ ДЕЛАТЬ. ПРО ПИТЕРСКИХ Я НЕ ПЕРЕЖИВАЮ И МОСКОВСКИХ ТОЖЕ. В ПИТЕРЕ МНЕ НУЖНО 2 ДНЯ И БУДЕТ ПОЛНЫЙ ШТАТ. Я ПРОБОВАЛ УЖЕ ВЖИВУЮ ОБЩАТЬСЯ С ИНТЕРЕСУЮЩИМИСЯ ЛЮДЬМИ. ОТТОРЖЕНИЯ НЕБЫЛО НИ У КОГО. ЗДЕСЬ МНЕ ПИШУТ ПРО ПИРАМИДУ КАКИЕ-ТО. ВОТ ТОЛЬКО ЧТО ЭТО Я ТОЛЬКО ЗНАЮ ИЗ ПРЕССЫ И МНЕ ОНИ (ПИРАМИДЫ) СОВСЕМ НЕ ЗНАКОМЫ. МММ В БЕЛАРУСИ НЕБЫЛО, ЭТО ЗДЕСЬ ХОТЯТ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ И ПОЛУЧАТЬ, ВОТ НА ЭТОЙ ЖАДНОСТИ И ПОПАЛИСЬ ЛЮДИ.

Я даже написал вам, что туда нужно бы добавить, те информацию о

способе тех реализации на местах, финансировани и технической конкретике. Поверьте, реклама, что у вас сейчас там есть для другого контингента читателей, а не для программистов с опытом. Их реклама только раздражает, конкретики они не видят, а сплошные нью васюки.

[Владимир Мунякин]

ПОВЕРЬТЕ, ПОДКЛЮЧЕННЫЕ ЛЮДИ ЯВЛЯЮТСЯ САМЫМИ ВЫСОКИМИ РУКОВОДИТЕЛЯМИ СТРАНЫ. ОДИН ИЗ НИХ ОБРАТИЛСЯ ВЕСНОЙ ПРОШЛОГО ГОДА К ХОДОРКОВСКОМУ (ОН ЕГО ДРУГ), РЕЗУЛЬТАТ ВСЕ УЖЕ ЗНАЮТ. ЧЕЛОВЕК ТОЛЬКО СЕЙЧАС ОСОЗНАЛ, ЧТО НЕЛЬЗЯ ВСЕ БРАТЬ ДЛЯ СЕБЯ, НО УЖЕ ПОЗДНО.

Те у вас должно бы быть 2 вида информации, для потребителей, что сейчас есть, и для людей , которых вы собираетесь позже привлечь для тех реализации. Для последних нужна голая конкретика, а не реклама.

[Владимир Мунякин]

ВЫ ПРОСТО НЕ СМОТРЕЛИ САЙТ ПОДРОБНО. ТАМ ЕСТЬ ПРЕЗЕНТАЦИИ, КОТОРЫЕ БЫЛИ ПОКАЗАНЫ НА РАЗЛИЧНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ВЫСШИХ СТРУКТУРАХ ВЛАСТИ, А НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ ЕСТЬ БРОШЮРКА, В КОТОРОЙ РАСПИСАНО ПОДРОБНО О РАЗВИТИИ ТЕХНОЛОГИИ И ЗА СЧЕТ КАКИХ СРЕДСТВ. ТАКЖЕ ЕСТЬ СТРАНИЦА, ГДЕ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО УКАЗАНЫ ИНФОРМАЦИОННЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ В ВИДЕ РУБРИК.

В чем будет работа на местах, сколько ее, сидя в офисе или дома, какой сервер, итд итд итд Что будете продавать потом. на чем делать прибыль.

[Владимир Мунякин]

НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ ЕСТЬ ССЫЛКА НА ФАЙЛ-БРОШЮРУ, ЕЕ МОЖНО СКАЧАТЬ. ВЫ ОЧЕНЬ БЕГЛО ВСЕ ЧИТАЕТЕ. ТАКЖЕ ЕСТЬ ТРАНИЦА НА ЧАСТО ВОЗНИКАЮЩИЕ ВОПРОСЫ. СТРАНИЦЫ ОРГАНИЗОВАННЫ ТАКИМ ОБРАЗОМ, ЧТО ИДУТ ПО ИНТЕРЕСУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ. ЕСЛИ ВАШ ИНТЕРЕС ЧИНОВНИЧИЙ, ТО СТРАНИЦЫ ВЕДУТ К ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ СТРУКТУРЕ И ОТКУДА И КАК ИНФОРМАЦИЯ БЕРЕТСЯ, А ЕСЛИ ВЫ РАБОТУ ИЩЕТЕ, ТО СООТВЕТСТВЕННО НА ДРУГИЕ СТРАНИЦЫ. КОНЕЧНО Я САЙТ ПЕРЕДЕЛАЮ И НУЖНО ВИДИМО СДЕЛАТЬ КАРТУ САЙТА. ОНА У МЕНЯ БЫЛА, НО КАК ПОСТРОИЛ ПОСТРОИТЕЛЬ МНЕ НЕПОНРАВИЛОСЬ.

Все это не мои вопросы, а вопросы из писем программистов пришедшие мне как реакция на ваше письмо. Те иенно они увидели ничего кроме плати плати и жди радужного будущего. Те не делайте пожалуйста выводы, что нашли каких то врагов, а сделайте вместо этого положительные для себя выводы. Напишите конкретику, а не планы новых васюков.

Насчет линка на ваш сайт, я поговорю в вэб мастером Абраменковым, а если же речь пойдет не о ссылке, а о рекламе, это только платно. Не мне, а на счет сайта. Плата чисто сиволическая, идет в счет ежемесячной оплаты интернет трафика вэбмастера по поддержке сайта. Обычно я ее сам плачу, но пытаемся как то эти расходы покрыть.

[Владимир Мунякин]

ЗДЕСЬ ВОТ И ВОЗНИКАЕТ, ЧТО ВСЕ ХОТЯТ ХОТЬ ЧТО-ТО ПОЛУЧИТЬ. ДАВАЙТЕ Я ОБРАЩУСЬ В МАЙКРОСОФТ И МЫ ВСЕ СНОВА ДРУЖНО БУДЕМ ПЛАТИТЬ ИМ. ПУСТЬ КАЖДЫЙ МАЙКРОСОВТОВЕЦ ПРЕВРАТИТСЯ ИХ МИЛЛИОНЕРА В МИЛЛИАРДЕРА, А МЫ БУДЕМ ИМ ВСЕД КРИЧАТЬ ПИРАМИДА ПИРАМИДА.

МЫ НЕ МОЖЕМ СПЛОТИТЬСЯ И СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ВЕСЬ МИР РАБОТАЛ НА РОССИЮ!А ЕСТЬ ВЕДЬ СРЕДИ НАС И НЕ ДУРАКИ!? НАС СОРОС ОБОКРАЛ, БИЛЛ ТОЖЕ, А МЫ ИМЕЕМ, ПОКА, ВОЗМОЖНОСТЬ СДЕЛАТЬ ТО, ЧТО ЕЩЕ НЕТ СЕЙЧАС И ЕЩЕ СОПРТИВЛЯЕМСЯ.

НЕУЖЕЛИ ВСЕ ХОТЯТ ЗАВИСИМОСТИ. КОНЕЧНО МОЖНО СДЕЛАТЬ И ОБРАЗОВАНИЕ БЕСПЛАТНЫМ И КНИГИ ВЫСЛАТЬ ЗА НАШ СЧЕТ, НО ТОГДА ВСЕ ПО 140 РУБЛЕЙ, КАК ЭТО БЫЛО. ВЫ ЭТОГО ХОТИТЕ – НЕТ ПРОБЛЕМ. ЧТОБЫ ЧТО-ТО СОЗДАТЬ НУЖНО ВЛОЖИТЬСЯ. ЗАПАД НАМ ДАСТ И ТУТ ЖЕ ПОСАДИТ САМИХ НА ЭТУ ИГЛУ. БУДЕМ РАБОВАТЬСЯ 200 ДОЛЛАРАМИ И ВСЕ ТУТ. ВОЗМОЖНО ПРЕМИЮ ВЫПИШЕТЕ. МЫ ПРИВЫКЛИ ПРЕКЛОНЯТЬСЯ. ПОДНИМИТЕ ГОЛОВУ И СМЕЛО СКАЖИТЕ ЧТО НАМ ВАШИ ДЕНЬГИ НЕНУЖНЫ, МЫ САМИ МОЖЕМ.

КАК-ТО КО МНЕ ПРИШЕЛ ОДИН ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ РАЗРАБОТАЛ CD-ROM. ОН ПЕРВЫЙ В МИРЕ ЭТО РАЗРАБОТАЛ И ВЫСТАВЛЯЛ ВСЕ ЭТО НА ОБОЗРЕНИЕ В МОСКВЕ НА ВДНХ. 2 ГОДА БОРОЛИСЬ КТО ЖЕ БУДЕТ ВЫПУСКАТЬ, КАКОЙ ВОЕННЫЙ ЗАВОД? В РЕЗУЛЬТАТЕ БЫЛИ ПОХИЩЕНЫ МАТЕРИАЛЫ И ИДЕОЛОГИЯ И УШЛИ В ЯПОНИЮ В ФИРМУ СОНИ.

А ВОТ ПЛОСКИЕ МОНИТОРЫ РАЗРАБОТАЛ ОДИН ИНСТИТУТ В ИВАНОВО. ОДНА ПОДРУГА МОЯ ТАМ УЧИЛАСЬ.

СОРОС ВЫВЕЗ 200 ИЗОБРЕТАТЕЛЕЙ ЗА РУБЕЗ, КАК БЫ ОН ФИНАНСИРОВАЛ 33 ЛУЧШИХ УНИВЕРСИТЕТА СУММОЙ 100 МЛН. ДОЛЛАРОВ. УСТАНОВИЛ КОМПЬЮТЕРНЫЕ КЛАССЫ И ВОЛОКНО. Я ВЫСТАВЛЯЛСЯ ОТ СЕВЕРО-ЗАПАДА СОВМЕСТНО С ИНСТИТУТОМ ИЗ ПЕТРОЗАВОДСКА. ОНИ БЫЛИ ШЕСТЫМИ ИЗ 33!. В ЧЕМ ЖЕ ХИТРОСТЬ СОРОСА?

ОН ОБЯЗАЛ ЭТИ ИНСТИТУТЫ ЗА ЕГО ДОБРО ВЫСТАВЛЯТЬ ВСЕ НАУЧНЫЕ РАЗРАБОТКИ В ИНТЕРНЕТЕ. КОНЕЧНО ЗАПАД ПРИГЛАСИЛ ЭТИХ ЛЮДЕЙ К СЕБЕ С ЭТИМИ РАЗРАБОТКАМИ.



Я ВАС МОГУ ПРИГЛАСИТЬ НА БАЛ. ВОТ ВАМ РЕКЛАМКА. ТАМ Я ТЕХНИЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР. 20 МАЯ Я ТАКЖЕ БЫЛ ПРИЧАСТЕН К ПЕРВОМУ МЕЖДУНАРОДНОМУ БОН-БОН БАЛУ.

Приглашение на Первый «Балтийский Бал» в Санкт-Петербурге.



В этом году День строителя приходится на 8 августа. Но официальные торжественные мероприятия пройдут 5 и 6 августа.

Оргкомитет в лице Союза строительных объединений и организаций, Международного Благотворительного фонда «Возрождение» и Экспертный совет по определению надежности предприятий строительного комплекса (ЭСОН) приглашает Вас, Ваших друзей и коллег принять участие в Первом «Балтийском Бале», который состоится в ночь с 6 на 7 августа 2004 года в БКЗ «Октябрьский».



Программа мероприятий включает в себя:

· чествование лучших строителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области;

· награждение в номинации «Благотворитель» - «Невский Ангел»;

· удивительное по красоте и зрелищности бальная феерия с лазерным шоу, фуршетом, фейерверком и участием звезд эстрады России;

· конкурс «Мисс Балтийского бала 2004», танцевальная программа и другие развлечения, в том числе супер-призы;

· возможность общения с политической элитой Санкт-Петербурга и Вице-губернатором Санкт-Петербурга, Президентом Союза строительных объединений и организаций Вахмистровым А.И.

Первый «Балтийский бал» проходит под патронажем губернатора Санкт-Петербурга г-жи Матвиенко В.И. и Вице-губернатора Санкт-Петербурга, президента Союза строительных объединений и организаций Вахмистрова А.И.

Организаторы «Балтийского Бала» возрождают традицию культурных и деловых контактов, знакомств в неформальной обстановке, где будут присутствовать видные политические деятели города и России, руководители строительных объединений и организаций.



Вице-президент Фонда

Директор оргкомитета

Степанюк Николай Федорович



Телефоны для справок и бронирования билетов:

(812) 118-2283 – директор оргкомитета

(812) 118-2417 – дирекция оргкомитета

Количество билетов ограничено.

Оплату производите только по подтверждению о наличии билетов, позвонив нам по телефону или согласовав эти вопросы через электронную почту:''.phorum_html_encode('mail@distribut.net').''

Стоимость билетов на Первый «Балтийский бал» - на 2 лица $500 или по курсу 30 руб./1$



Если Вам необходимо:

- забронировать место в гостинице (сообщите дату заезда и количество мест бронирования)

- принять участие в экскурсии по Санкт-Петербургу.

Сообщите нам об этом и мы Вам поможем. Расчет на месте.



Наши реквизиты:

Международный Благотворительный Паевой Фонд

Содействия Развитию Социального Партнерства

«Возрождение»

Член Союза промышленников и предпринимателей (работодателей)

Санкт-Петербурга

Член Союза строительных объединений и организаций.

191044, Санкт-Петербург, Лиговский пр-т 43/45, оф. 234.

Тел./факс: (812) 118-22-83





Банковские реквизиты:

Российская Федерация, 199151, Санкт-Петербург,

ул. Железноводская, дом 17/5

Международный Благотворительный Фонд «Возрождение»

Тел./факс: (812) 118-22-83



ИНН 7801185807, КПП 780101001

ОКПО 56292256, ОКОНХ 96190, 98400, 98600, 72200,

Р.сч. 40703810500030000405

В Санкт-Петербургском филиале ОАО «ИМПЕКСБАНК» (Санкт-Петербург),

К.сч. 30101810500000000776,

БИК 044030776



6 августа - пятница, БКЗ «Октябрьский»

«Балтийский бал»

Начало в 20:00
Окончание 7 августа – суббота в 6:00
Вход по билетам.

Билеты для иногородних граждан можно получить по прибытию в Санкт-Петербург по адресу:

Санкт-Петербург, Лиговский пр-т 43/45, оф. 234. (Офис находится напротив Московского вокзала).

Тел./факс: (812) 118-2283, 118-2417 с 10:00 до 19:00



Для справки: БКЗ «Октябрьский» находится в 5 минутах (пешком) от Московского вокзала по адресу: Лиговский пр-т д.6. (650 метров от нашего офиса). Тел. 275-1273, 275-1300



''.phorum_html_encode('mail@distribut.net').''







С уважением, владимир.




------------------
не имей 100 рублей, а имей сто друзей
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Получил от фирмы "Дистрибут" приглашение поучаствовать в проекте
boba

Сообщений: 6269
Откуда: Медвежьи озера-
Дата регистрации: 26.03.2001
Что еще насторожило
В одном письме человек пишет, что опыт его в основном FPD
задает вопросы по клиент -сервер, я отвечаю, он говорит, все это сам знал и свой сервер написал
Какой такой сервер, не ясно.




------------------
не имей 100 рублей, а имей сто друзей
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Получил от фирмы "Дистрибут" приглашение поучаствовать в проекте
piva

Сообщений: 18655
Откуда: Курган
Дата регистрации: 24.03.2004
Что-то мутные они там. Их спрашивают что будут делать технари - они снова о своих секретах. Это что масонская ложа ? Или мы такие альтруисты, что дадим им денег на зарплату а сами будем лапу сосать ? Извиняйте. Мы все работаем за деньги а не за идею. (За идею уже проботали).
И еще - типа - свистну - сразу куча программеров набежит. Ну-Ну - пусть попробует на таких условиях посвистеть.

Как и чувствовал седалищиным мозгом - так оно и получается.
Посмотрим много они в Кургане программеров таким образом наберут
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Получил от фирмы "Дистрибут" приглашение поучаствовать в проекте
boba

Сообщений: 6269
Откуда: Медвежьи озера-
Дата регистрации: 26.03.2001
Ну , страна у нас беднейшая, людей в МММ всегда можно найти,
Вот мой собственный пример
нас тут всех с огородов турнули,
обнесли забором территорию якобы для строительства жилых домов, везде рекламу позакидали, дескать покупайте дешевые квартиры в Медвежьих озерах-дома элитные
Я свой огород отбил до осени, и спокойно каждый день с огурцами, кабачками, а кого снесли, по 6 тысяч баксов пообещали дать. Дали или нет- неизвестно
Так стройка уже как 3 месяца дальше забора и не пошла. В райцентре ком экологии до сих пор
им на неее добра не дал. Думаю, есть уже люди из Сибири или еще откуда, кто сидя у себя там уже и квартиру там купил. А там на заборе почти каждую неделю телефоны все новых и новых строительных и риелторских фирм вешают.

Обратите внимание на мои советы им, что я привел в письме.
Говорю, что вы пишите только раздражение у нас вызывает, давайте перепишите так и так, мы тогда посмотрим.
Ну даже если и хочешь кинуть, такое то предложение точно нужно исполнить, вроде бы это на пользу делу бы пошло, а нет, даже и этого не хотят




------------------
не имей 100 рублей, а имей сто друзей
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Получил от фирмы "Дистрибут" приглашение поучаствовать в проекте
AleksM

Сообщений: 17881
Дата регистрации: 11.11.2003
Это точно. А ссылка на верхние эшелоны власти смахивает на фразу О.Бендера: "Заграница нам поможет" (С)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Получил от фирмы "Дистрибут" приглашение поучаствовать в проекте
Hel!Riser

Сообщений: 10452
Откуда: Нижний Новгород
Дата регистрации: 11.03.2001
IMHO Мунякин бредит. Тока тр:еп и нич:е больше. Ни одного слова по делу кроме приглашения на бал Жаль тока што фход по билетам за полтыра зелени.




------------------
Осторожно - глисты!
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Получил от фирмы "Дистрибут" приглашение поучаствовать в проекте
Hel!Riser

Сообщений: 10452
Откуда: Нижний Новгород
Дата регистрации: 11.03.2001
гы. не ф тему. проверить - букву :е (йо)




------------------
Осторожно - глисты!
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Получил от фирмы "Дистрибут" приглашение поучаствовать в проекте
piva

Сообщений: 18655
Откуда: Курган
Дата регистрации: 24.03.2004
Это технический директор собирает себе на технику
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Получил от фирмы "Дистрибут" приглашение поучаствовать в проекте
Hel!Riser

Сообщений: 10452
Откуда: Нижний Новгород
Дата регистрации: 11.03.2001
тока ща заметил Движок изменяеца... Скора меня править будут прям по Ожигову
ЗЫ ну привычка у меня такая с ФИДО осталась, когда (йо) не виделось в Голдеде и приходилось ее через двоеточие писАть




------------------
Осторожно - глисты!
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Получил от фирмы "Дистрибут" приглашение поучаствовать в проекте
boba

Сообщений: 6269
Откуда: Медвежьи озера-
Дата регистрации: 26.03.2001
Я одно не пойму сам, говорю им явно, уши торчат, спрячьте, нет говорят в ответ,
с ушами лучше, еще и ушанку напяливают.
Вот мое последнее письмо им, чтобы были в курсе, сели не согласны, отпишите сами по-другому
Владимир
Спасибо за пространный ответ.
Я уже сказал, что никого не собираюсь с нашего сайта
отговаривать от сотрудничества с вами.
Если кто захочет, ради бога, у меня и средств таких нет , кому то что то запретить
Пока, как я сказал, абсолютно все , кто получил ваше письмо,
выразили негативную реакцию.
Я тут ни при чем, и пытался вам объяснить, в чем дело.
Нравиться вам или нет, а я один из тех, кто распоряжаюсь на этом сайте,
и правила там такие, какие они есть.
Если у вас будут конкретные предложения поучаствовать в программировании или решении каких то других технических вопросов, добро пожаловать
С уважением, Владимир Журавлев.




------------------
не имей 100 рублей, а имей сто друзей
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Получил от фирмы "Дистрибут" приглашение поучаствовать в проекте
Hel!Riser

Сообщений: 10452
Откуда: Нижний Новгород
Дата регистрации: 11.03.2001
сказано политкорректно.




------------------
Осторожно - глисты!
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 13 (Гостей: 13)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика