:: Курилка
access не пускает (пароль)______
Vladimir1
в виндовсе нажимаю на .mdb файл...
access2002 запускается но база не открывается... якобы у меня нет прав..
мона взломать?
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: access не пускает (пароль)______
Alex Roublev

Сообщений: 3695
Откуда: Ярославль
Дата регистрации: 28.09.2002
Вообще-то ты не на тот форум попал. Это и в правилах значится:

Visual Foxpro, Foxpro for DOS
Все вопросы , связанные с FoxPro

Остальные вопросы - во флейм.

В твоем случае - ищи в и-нете программулину, которая может подбирать оные пароли. Была у меня такая, но под MsOffice'97 (Word+Excel). Твои проблемы, как мне кажется, быстрее решатся где-нибудь на форумах посвященных VBA.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: access не пускает (пароль)______
Vladimir1
дело в том что у меня программка фоспрошная(только работает с ассеss базой) попросили исправить одну вещь...

поэтому я у себя дома нахожусь...

а в аксесовских форумах я незнаю как общаться что им говорить любят ли они чужаков...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: access не пускает (пароль)______
Alex Roublev

Сообщений: 3695
Откуда: Ярославль
Дата регистрации: 28.09.2002
Цитата:
у меня программка фоспрошная

Ясно. Но проблема ведь не связана напрямую с VFP. Может кто из участников форума и решал частным порядком вопрос с защитой базы Access. Надеюсь, что нужный человек зайдет в этот раздел и ответит тебе.

Цитата:
я незнаю как общаться что им говорить

А спросить все то же самое. Думаю, что после ни ФБР, ни Интерпол за тобой не придут. Те, кто больше работает с Access, - скорее подскажут что-нибудь полезное для решения твоей проблемы. И одним форумам не обойтись. Это все равно как сидеть у моря и ждать хорошей погоды. Двигайся сразу в нескольких направлениях. И-нет - большая страна. Один, иными словами, - не останешься.

Цитата:
любят ли они чужаков

А вот это я совсем не понимаю. Есть вопрос - найдется и ответ. Тем более, что ты собираешься спросить о базе Access, а не о турбулентности и гравитации. Если хочешь проверить ситуацию на этом форуме в отношении Access - воспользуйся поиском по форуму на ключевое слово "Access".

P.S.
И еще раз: посмотри в и-нете специализированный софт по "взлому" паролей баз на Access. Если такие программки были раньше, то скорее есть и сейчас. Очень хорошая поисковая система - Google (gg.ru). Ищи не только на российских сайтах, но и в EU и USA. Уверен на 99%(!), что при небольшом усилии ты быстро решишь свою проблему.

Желаю успеха!
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: access не пускает (пароль)______
Niksn
Автор

Сообщений: 58
Дата регистрации: 27.08.2001
Есть у меня пара таких програмулень, если хошь брошу те на мыло
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 12 (Гостей: 12)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика