:: Доска объявлений
Ищу работу VFP + MS SQL, PostgreSQL Петербург
ou
Автор

Сообщений: 118
Дата регистрации: 07.08.2007
Добрый день!

Если у вас есть еще бодрая программа на фоксе любой сложности, и вы не собираетесь от нее избавиться в самое ближайшее время, то я для вас - очень даже подходящий работник.
Я-то, конечно, всей душой за развитие в более современных средствах программирования, но что-то мне подсказывает, что начинающий разработчик моего возраста вряд ли устроит работодателей

Вот выписка из моего резюме на hh.ru:

''.phorum_html_encode('oput@inbox.ru').''

Занятость: частичная занятость, проектная работа, полная занятость
График работы: гибкий график, полный день, удаленная работа

Январь 2017 — май 2018
Сопровождение корпоративной ERP-системы на базе PostgreSQL. Пользовательский интерфейс - Visual FoxPro 9.0.
Разработка новых модулей системы, разработка и оптимизация объектов базы данных (функции, представления и т.д.)
Контроль версий - SVN (TortoiseSVN).
Управление проектом JIRA.

Апрель 1996 — декабрь 2016
Участие в разработке и сопровождение системы бухгалтерского учета для индустрии развлечений (США) (UI - Visual FoxPro, данные - MS SQL, контроль версий - git (TortoiseGIT), управление проектом - Wrike).
Участие в разработке и сопровождении СУБД для ФСС (СПб РО), СУБД для рыбообрабатывающих предприятий в Норвегии.
Разработка и сопровождение автоматизированной системы обработки данных для фабрики ортопедической обуви (полный цикл от регистратуры медицинского отдела до склада готовой продукции).
Foxpro DOS, Visual FoxPro (9.0), T-SQL, организация обмена данными между программами на VFP и средствами MS Office (Excel, Word) и OpenOffice (Calc).
Обработка данных MS SQL, Hytech SQL Server

Август 1981 — март 1996
ЦНИИ "Гранит"
Санкт-Петербург
Старший инженер
Программист, системный программист IBM 360/370.
Руководитель группы системного программирования.
Разработка задач сопровождения функционирования вычислительного центра (язык Ассемблера, PL\1)

Образование – СПбГУ (то есть ЛГУ им. Жданова), математико-механический факультет.



Исправлено 1 раз(а). Последнее : ou, 07.09.18 00:36
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, но у вас нет прав для того, чтобы оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 1 (Гостей: 1)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика