:: Доска объявлений
Нужно написать базу
serty
Автор

Сообщений: 29
Дата регистрации: 28.02.2005
Здравствуйте!

Давно (лет 5) не писал на фоксе и тут потребовалось создать вот такое чудо:
Есть 70 охранных фирм по всей России со своими объектами охраны,оружием и персоналом
Есть центральный офис куда должна собираться и систематизироваться информация
Не у всех фирм есть онлайн интернет ( отправлять данные будут из дома по почте )
Ну и типа всякие выборки/отчеты типа сколько чел работают на гос предприятиях или сколько помпового оружия в организациях

Схема работы:
Удаленного Клиента
1)Подчиненная контора формирует(заполняет) 1 раз в месяц или неделю файлик(формочку) - отчет про все что происходит в конторе
Люди,оружие,объекты....
2)Выгружается на внешний носитель(для последующей отправки по эл.почте) или отправляется при наличии интернета в центр

Сервера
3)Сбор информации в том числе и из почтового/вых ящика/ков

Локального клиента
1)Импорт переданных данных из внешних источников (с флэшки)
2)Отчеты



Если будут предложения написать за вменяемые денежки - давайте пообщаемся

skype: serty_home
Мыльце:''.phorum_html_encode('serty@mail.ru').''

P.S. Сам смогу написать но будет точно криво вот и решил к профессионалам обратиться.
P.P.S. Могу поучаствовать если нужно в написании (репорты порисовать, ну и не сложные вещи)

И Главное требование - коментарии что бы если что я смог разобраться
;------------------Сюда буду добавлять доп информацию по ходу накопления вопросов
Фирма занимается охраной объектов недвижимости, есть маленькие подразделения по всей России.
Сейчас все на бумажках делается.
Крутой документооборот делать не нужно - нужно просто сборщик информации соорудить.
Хотя возможно в последствии модернизации это выльется во что-то крупное и уже за совсем другую денежку.
Сохранять нужно все до чего можно дотянуться - начиная от номера оружия,Личных данных владельца,данные по фирме ИНН, сотрудники, данные по охраняемому объекту, и т.д......
Я хотел делать конструктор - что бы можно было добавлять новые таблички в базу ( к примеру есть обязательные таблички + люди сами могли бы добавлять )
С суммой я сам не в курсе к сожалению =( Ибо работал программером на окладе а сейчас сисадмин.
Платить буду из своей зп =(
Начальство поставило задачу ( сказало хочу ), а объяснить что сисадмин не программер не вышло - я им раньше писал бесплатно в свое удовольствие.
А сейчас нужно нормальную поделку сделать.
Если потребуется последующая модернизация - отдельная оплата.



Исправлено 2 раз(а). Последнее : serty, 21.07.12 01:04
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, но у вас нет прав для того, чтобы оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 4 (Гостей: 4)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика