:: Доска объявлений
Re: требуется программист
progrmfox50

Сообщений: 305
Откуда: Санкт-Пет ФЛ
Дата регистрации: 29.08.2006
Компания «Орионус Консалтинг», занимающаяся разработкой и поддержкой программ для разных отраслей промышленности приглашает на работу программиста.

Требования к соискателю:
• Полный рабочий день (8 часов, Понедельник-Пятница, иногда команды работают по выходным)
• Высшее техническое образование;
• Опыт работы от 5-и лет;
• Программирование на Visual FoxPro (версии от 6-й и выше);
• Знание MS SQL Server, mySQL, практический опыт написания запросов и хранимых процедур вызываемых из FoxPro.
• Знание или умение быстро найти решение при комплексных(сложных) технических ситуациях
• умение работать с несколькими проектами по мере поступления приоритетов
• соглашение о неразглашении коммерческих секретов(серьезно).
• Опыт работы со складскими программами и логическое понимание движения товаров приветствуется.
• умение прочитать код написанный на других языках программирования приветствуется.

Обязанности:
• Разработка и модификация модулей для существующего ПО;
• Привязка существующего ПО к программам ранее использовавшимся клиентами.
Условия:
• Заработная плата 10 000 - 40 000 рублей в зависимости от уровня квалификации соискателя, умения работать в команде из разных городов и лидировать проект(по результатам испытательного срока).
• Офис: удаленная работа. ежедневные телефонные/видео конференции в команде и репорты манагерам о прогрессе выполнения и пояснения вопросов
• Испытательный срок 3-4 месяца. Строгих рамок не имеем.

Контакты:
Игорь Елкин, манагер проекта
E-Mail: progrmfox50@mail.ru
P.S. команды небольшие и эта позиция очень видимая. возможен быстрый рост при проявлении инициативы.

Присылайте резюме и размер ожидаемой стартовой зарплаты на емайл. Извините, но резюме без указанного размера стартовой зарплаты рассматриваться не будут.
Также требуются 3 профессиональных референсес(емайл, телефон, должность). Пометка - без Вашего формального разрешения мы не будем контактировать с вашими референсами.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: требуется программист
Анонимный пользователь
Автор
полный рабочий день - означает постоянно на связи? все 8 часов подряд?
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: требуется программист
progrmfox50

Сообщений: 305
Откуда: Санкт-Пет ФЛ
Дата регистрации: 29.08.2006
на связи где-то 15-30 минут на утреннем звонке. обсуждаем что делаем сегодня в команде и каждый по отдельности. каждый даёт короткий отчет что было сделано за вчерашний день и как продвигается проект. слушаем вопросы от QA (если есть). И вперед- программировать. Если есть какие-то срочные вопросы - обсудим после индивидуально (по е-майлу или по телефону). Примечание- если у кого-то есть окно свободное (например ждем модуля от другой команды)- обычно человек сам говорит и временно подключаем его на помощь кому-то кто перегружен. Не скрою- график разработки достаточно плотный, но если человек хочет вырасти - то проявляет инициативу.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: требуется программист
Анонимный пользователь
Автор
т.е. контрольная точка - получается раз в день,утром?
(вообще сие есть хорошо, потому как иногда приходится и отходить... и если мейл может быть доступен постоянно, то звуковая связь - не всегда)

а что с оплатой?
из довольно размытого объяснения - так понял, что предполагается 3-4 месяца подряд (кстати - так 3 или 4?) работать за 10 тыс. рублей?
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: требуется программист
progrmfox50

Сообщений: 305
Откуда: Санкт-Пет ФЛ
Дата регистрации: 29.08.2006
нет, оплата зависит от уровня кандидата. нашли человека на параллельный проект. но эта позиция пока что открыта. можем точно обговорить испытательный срок если это очень важно. да, контрольная точка утром (8.00-8.30 по Москве).
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: требуется программист
Анонимный пользователь
Автор
ок, тогда еще раз - как определяется уровень кандидата и связан ли он с ЗП на испытательный срок?
(скажем, вам понравилось мое лицо - и вы согласны платить мне за тест-период 25 тыс., а потом в конце испытательного месяца поговорим о ставке на дальнейшее...)

собственно, я вижу - по крайней мере, для себя! - единственно приемлемую продолжительность исп.срока в месяц


ЗЫ. Поймите, я не придираюсь - но как для удаленной вакансии, у вас предоставлено крайне мало практической информации для понимания хотя бы главных аспектов сотрудничества...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: требуется программист
progrmfox50

Сообщений: 305
Откуда: Санкт-Пет ФЛ
Дата регистрации: 29.08.2006
некоторые вопросы с клиентом для которого эта позиция открывается. пока все повисло в воздухе. босс скажет когда стартанём. кстати, всем спасибо за резюме. все у меня в столе лежат. ждем зеленого света от начальства. я не прощаюсь.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: требуется программист
progrmfox50

Сообщений: 305
Откуда: Санкт-Пет ФЛ
Дата регистрации: 29.08.2006
Ребят,
требуется помощь в написании/ дописании демо включающего простую базовую функцию ввода товара со сканера или вручную.
Первая ступень демо построена и должна быть взята за основу. Надо закончить и отладить блок как есть. Можно вводить свои корректировки/ дополнения, но не переделывать логику и весь дезайн. я смогу ответить на вопросы если нужно.
!Не надо ничего изобретать заново или переводить!
Клиент - латвийская компания по продаже сантехнического оборудования. Демо начато на англ. и должно быть закончено на англ. Они предоставят перевод.
Это демо для проекта который будет открыт.
Еще раз говорю - надо продолжить демо основываясь на простой логике которая уже показана но не отлажена. ВФП8+SQL 2008. только ВФП8 для демо пока что.

Пожалуйста, у кого есть две недели и кто сможет рискнуть 2 неделями разработки пришите резюме. После открытия проекта вилка зарплаты указана выше.

Я уже вложил около 7 недель в этот проект и не остановлюсь пока не мы не получим бюджет на этот проект от клиента.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: требуется программист
GraFoxMan

Сообщений: 670
Откуда: Abu Dhabi
Дата регистрации: 07.07.2007
Я повелся на это дело, потерял несколько дней. Если кого-то интересуют подробности, пишите в личку.

И еще. Не смотря на мою просьбу, работодатель не дал свой контактный телефон. Его настоящие имя и фамилия мне не известны.


------------------
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: требуется программист
progrmfox50

Сообщений: 305
Откуда: Санкт-Пет ФЛ
Дата регистрации: 29.08.2006
извините, я не буду вступать во флуд. у меня есть проект, подготовим демо и получим бюджет! с уважением ко всему форуму. Игорь Елкин.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: требуется программист
PrSymbol

Сообщений: 682
Откуда: Москва
Дата регистрации: 01.06.2004
progrmfox50
с уважением ко всему форуму
а вот с "уважением", этто вряд ли
с совестью усе нормально? она спит, не буди


------------------
You will not be able to open password-protected files, even if you know the password. (c) MS 2007
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: требуется программист
piva

Сообщений: 18655
Откуда: Курган
Дата регистрации: 24.03.2004
Алексей поясни свои слова. А то непонятки получаются.

Можно там forum.foxclub.ru что бы не разводить флуд


------------------
Часто бывает так, что есть над чем задуматься, а нечем.




Исправлено 1 раз(а). Последнее : piva, 01.12.10 19:04
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: требуется программист
PrSymbol

Сообщений: 682
Откуда: Москва
Дата регистрации: 01.06.2004
Каждый волен выбирать сам, имхо, но нехороший осадок остался, дабы не флудить далее глянь в лс


------------------
You will not be able to open password-protected files, even if you know the password. (c) MS 2007
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: требуется программист
progrmfox50

Сообщений: 305
Откуда: Санкт-Пет ФЛ
Дата регистрации: 29.08.2006
ребята. всем спасибо. человека нашли. демо я показал. клиент на крючке. кстати, бюджет удалось выбить значительно больше чем я рассчитывал (классно демо сработало). всем привет. как только появится что-то по рыбной фабрике - сообщу.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: требуется программист
piva

Сообщений: 18655
Откуда: Курган
Дата регистрации: 24.03.2004
Тему можно закрывать ?


------------------
Часто бывает так, что есть над чем задуматься, а нечем.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: требуется программист
AnatolyS

Сообщений: 4565
Откуда: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 21.01.2002
progrmfox50
ребята. всем спасибо. человека нашли. демо я показал. клиент на крючке. кстати, бюджет удалось выбить значительно больше чем я рассчитывал (классно демо сработало). всем привет. как только появится что-то по рыбной фабрике - сообщу.

Пойду закупать попкорн


------------------
Мы будем ждать пока не кончится время
И встретимся после конца (с) A
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: требуется программист
progrmfox50

Сообщений: 305
Откуда: Санкт-Пет ФЛ
Дата регистрации: 29.08.2006
Вадим,
Спасибо. Тему можно закрывать.

AnatolyS
Попкорн? хорошо закупайте. кино будет интересное и главное долгое. я заложил хорошие зарплаты в контракт.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: требуется программист
Анонимный пользователь
Автор
progrmfox50
я заложил хорошие зарплаты в контракт.

ах как интересно... и что вы говорите!
простите, а не "Гульмэн" ли часом ваш проект называется?..
Ratings: 0 negative/0 positive


Эта тема закрыта.

On-line: 2 (Гостей: 2)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика