:: Доска объявлений
Ищу программиста для более-менее длительного сотрудничества
Sfelix
Автор

Сообщений: 2
Дата регистрации: 14.10.2007
Приветствую Вас, уважаемые посетители форума.

Так случилось, что нашей компании понадобилась некая информационная система.
Не великой сложности, но с достаточно специфичной предметной областью, + её придётся
иногда модернизировать, т.к. в этой предметной области постоянно появляется что-то новое.
Поскольку я сам как программист давно уже деквалифицировался, мне код писать тяжело, но я ищу кого-то, кто писал бы этот самый код, получая от меня регулярно новые куски технического задания. Т.е. я довольно таки хорошо понимаю, чего я хочу, а чего - нет и в состоянии даже сформулировать какие-то рекомендации в смысле структуры базы данных - т.к. знаю, какая часть данных будет использоваться часто, а какие редко и т.д..

Мне нужен человек (по возможности в Москве, хотя другие варианты тоже обсуждаемы) с которым можно было бы договориться о следующем:
- иррегулярно встречаемся, я выдаю очередное техническое задание, мы его обсуждаем, оговариваем сумму и сроки - на выходе я получаю проект с исходниками, структурой (изменениями структуры) БД и т.д. и т.п. и отдаю деньги (могу их впрочем и официально платить, если что).

Специфика задачи:
- очень большие массивы входной информации, которую придётся импортировать из совершенно разнородных источников (csv, dbf, некоторые контрагенты, к сожалению, отдают тупые вордовские файлы с таблицами). Скорее всего это будет работа с SQL-сервером FireBird, хотя я готов обсуждать мотивированные мнения почему не с ним.

- не очень сложная в понимании, но большая по объёму логика построения отчётов, у меня должна быть возможность что-то оперативно подправить в их генерации или самому скопировать и переделать имеющийся отчёт, пусть даже ковыряясь в исходниках.

- (какой то из не первых этапов решения задачи) уметь хранить либо в BLOB-ах либо в файлах картинки и вордовские документы и показывать их или включать картинки в отчёт.

- (нереализуемая уже несколько лет мечта) - рисование сетевых графиков и диаграмм чем-то типа www.graphviz.org, но по крайней мере сразу я не попрошу об этом.

Вопросы оплаты и подробности готов обсуждать через ЛС.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Ищу программиста для более-менее длительного сотрудничества
Sfelix
Автор

Сообщений: 2
Дата регистрации: 14.10.2007
Уважаемые форумчане, спасибо за Ваши отклики.
Я нашёл искомого программиста
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, но у вас нет прав для того, чтобы оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 4 (Гостей: 4)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика