:: Про сайт Клуба
Re: Политика джентельменOFF.
WbrErr

Сообщений: 1960
Дата регистрации: 05.12.2006
С правилами согласен, но встает резонный вопрос: а в чем тогда смысл политфорума. Может, тогда всем просто вернуться в Курилку.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Политика джентельменOFF.
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Ну, как я понимаю, смысл в том, чтобы "не травмировать души" тех, кто не хочет обсуждать политику. Так сказать, аполитичен. [sm128]
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Политика джентельменOFF.
fox012

Сообщений: 1175
Дата регистрации: 01.05.2014
WbrErr
С правилами согласен, но встает резонный вопрос: а в чем тогда смысл политфорума. Может, тогда всем просто вернуться в Курилку.
Смысл этих правил, я думаю в том, чтобы не влетали в норм. топик и не говорили: вы ... безапеляционно.
Т.е. пусть даже и в полит курилки, но общение проходило по каким-то правилам, так легче всем и модераторам, видимо тоже



Исправлено 2 раз(а). Последнее : fox012, 26.07.15 22:13
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Политика джентельменOFF.
fox012

Сообщений: 1175
Дата регистрации: 01.05.2014
fox012
WbrErr
С правилами согласен, но встает резонный вопрос: а в чем тогда смысл политфорума. Может, тогда всем просто вернуться в Курилку.
Смысл этих правил, я думаю в том, чтобы не влетали в норм. топик и не говорили: вы ... безапеляционно.
Т.е. пусть даже и в полит курилки, но общение проходило по каким-то правилам, так легче всем и модераторам, видимо тоже
Т.е., чтобы в подобных случаях у модератора была некая "юридическая" основа для действий, а не просто так, как раньше когда полит курилка немодерируема.
ТОгда при попытке что-то вполне "условный нарушитель" может сказать: и где в правилах это запрещено? И будет прав...

Только не ясно почему это вызывает столько вопросов в этом топике, на мой взгляд это же очевидно

Конечно, отдельные пункты могут вызвать вопросы (напр, свой коммент при вставке новости - но тут уже это разъяснили), но вцелом направление ясно для меня и смысл впролне понятен и очевиден ввода сих правил



Исправлено 4 раз(а). Последнее : fox012, 26.07.15 22:23
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Политика джентельменOFF.
fox012

Сообщений: 1175
Дата регистрации: 01.05.2014
To Borman.temp:
Вы же сами в топике от 15.07.2015 просили админов, топик с характерным заголовком

Borman.temp
А давайте уже пересмотрим редакционную политику...
...
Может уже стоит банить безвозвратно ... на примете- есть.

Коллеги, как думаете?
forum.foxclub.ru

Админ, видимо, пошел вам на встречу, поменял ту самую политику,

А теперь в этом топике:
Borman.temp
Да пожалста - как было оставить и не менять ничего. Зачем? Ну пошлет Коля Петю накер, а Маша обзовет коколов - хохолами, Я - натискаю смайлов - и что? ХЗ - вроде для того и делалось, что б желающие и понимающие, куда идут - общались свободно ... Никто ж туда насильно никого не гонит?
... а так - ну напридумаете правил, ну побаните кого - там нас и так десяток \ полтора, от силы два ... Ну - станет меньше, перепрыгнем а Арею... Суть в том? Это - цель? ... тогда - конешно, правилируйте. Токмо сцылку тогда на Арею пришейте сверху - типа воть, есть и такой заповедник, там режим правилOFF ...



Исправлено 2 раз(а). Последнее : fox012, 26.07.15 22:37
Ratings: 0 negative/1 positive
Re: Политика джентельменOFF.
WbrErr

Сообщений: 1960
Дата регистрации: 05.12.2006
Так те же правила были и в Курилке.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Политика джентельменOFF.
Mitchman

Сообщений: 9978
Откуда: Николаев
Дата регистрации: 24.05.2002
только в политике я не модератор - урааааааааа


------------------
-
«свидомые украинцы озабочены не столько созданием украинской культуры, сколько уничтожением русской»
-
Олесь Бузина
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Политика джентельменOFF.
fox012

Сообщений: 1175
Дата регистрации: 01.05.2014
WbrErr
Так те же правила были и в Курилке.
Я, конечно, за модератора не скажу, но м.б. просто об этом заявить, чтобы все знали, что теперь они работают, а не как раньше, "немодерируемо"
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Политика джентельменOFF.
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
"Отряд не заметил потери бойца..." :al:
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Политика джентельменOFF.
Chemberzhy

Сообщений: 13142
Откуда: Измаил
Дата регистрации: 28.04.2009
fox012
WbrErr
Так те же правила были и в Курилке.
Я, конечно, за модератора не скажу, но м.б. просто об этом заявить, чтобы все знали, что теперь они работают, а не как раньше, "немодерируемо"
Уже работают.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Политика джентельменOFF.
Sawradym

Сообщений: 2244
Откуда: Винница
Дата регистрации: 15.05.2007
Chemberzhy
fox012
WbrErr
Так те же правила были и в Курилке.
Я, конечно, за модератора не скажу, но м.б. просто об этом заявить, чтобы все знали, что теперь они работают, а не как раньше, "немодерируемо"
Уже работают.

Уговорили таки. Давно напрашивалось. Спасибо всем причастным.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Политика джентельменOFF.
sphinx

Сообщений: 31166
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Вставлю свои пять копеек.

Правила становятся нужны тогда, когда БЕЗ правил нормально общаться не получается. Ну и вдогонку:

Sawradym
Останавливаясь на чьих-то грамматических, синтаксических, пунктуационных и прочих ошибках, я уже не в первый раз слышу этот невыносимый бред:
– «Это не сочинение по русскому языку!»;
– «Я не на экзамене русского!»;
– «Здесь не школа!».

Да что такая безграмотная мразь, как ты, может предложить в школе на экзамене? У тебя неожиданно проявляются скрытые способности, недоступные в обычной жизни? Не льсти себе. За этими беспомощными фразами ты пытаешься утаить собственную никчёмность, официально расписавшись в умственном бессилии.

Может быть, в своей обычной жизни ты только и делаешь, что произносишь себе под нос:

– «Это не контрольная по математике!» — когда покупаешь 100 долларов за 300 рублей;
– «Это не экзамен по физике!» — когда въезжаешь на папиной машине в столб;
– «Это не экзамен по географии!» — когда едешь в Египет посмотреть на Эйфелеву башню;
– «Это не урок физкультуры!» — когда неторопливым шагом удаляешься от банды гопников;
– «Это не домашнее задание по геометрии!» — когда тянешь провод к розетке через соседей;
– «Это не курсы информатики!» — когда подключаешь клавиатуру к модему;
– «Это не урок истории!» — когда заявляешь родителям, что В. И. Ленин — твой дедушка;
– «Это не экзамен в ГИБДД!» — когда на парковке царапаешь соседние машины.

Нет, этого всего не происходит, потому что жизнь беспощадна к таким дебилам, как ты, и за любой свой промах ты получишь ощутимый пинок под зад.

Всё, на что способен твой узкий умишко — трусливо плевать на родной русский язык, полагая, что максимальное наказание за это — двойка в дневнике, и оно давно уже позади.

Думаешь, что бросаешь достойный вызов тем, кто требует от тебя хоть ненадолго включить мозг и начать уважать свою культуру? Не удивляйся, когда окружающие люди начнут брезгливо переступать через тебя, как через вонючую тупую свинью.

Полагая, что скроешь своё неполное развитие за экраном монитора, ты решаешь идти поперёк правил, которые до тебя существовали десятилетиями. Приготовься к тому, что тебя раздавят и смешают с дерьмом, чего ты и заслуживаешь.

Только такое безголовое чмо, как ты, не в силах понять простую истину: чтобы нарушать правила, их нужно как следует знать. ©


честно сперто с ЯПа


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Политика джентельменOFF.
Crispy

Сообщений: 18571
Дата регистрации: 16.05.2005
Правила конечно нужны. Куда ж без правил.
Хорошо бы еще добавить правило о запрете оскорбительных высказываний в адрес Фокспро.
А то иной раз уже и непонятно, где находимся-то в итоге?
То ли на форуме сишников-диезников, то ли на совещании казанских с-бухгалтеров. [sm128]


------------------
В действительности все иначе, чем на самом деле.
                                      (Антуан де Сент-Экзюпери)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Политика джентельменOFF.
pasha_usue

Сообщений: 3647
Откуда: Е-бург
Дата регистрации: 06.10.2006
Crispy
Правила конечно нужны. Куда ж без правил.
Хорошо бы еще добавить правило о запрете оскорбительных высказываний в адрес Фокспро.
Тогда Королёва забанят за правду.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Политика джентельменOFF.
Igor Korolyov

Сообщений: 34580
Дата регистрации: 28.05.2002
Не привыкать


------------------
WBR, Igor
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Политика джентельменOFF.
Chemberzhy

Сообщений: 13142
Откуда: Измаил
Дата регистрации: 28.04.2009
Igor Korolyov
Не привыкать

Диссидент? ;)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Политика джентельменOFF.
Igor Korolyov

Сообщений: 34580
Дата регистрации: 28.05.2002
Я не Иртеньев, и даже не Рабинович (и ни разу не поэт к тому же), но что-то от правдорубов таки есть


------------------
WBR, Igor
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Политика джентельменOFF.
sl

Сообщений: 4647
Откуда: 67°56с.ш.32°54в.
Дата регистрации: 08.12.2003
Mitchman
только в политике я не модератор - урааааааааа
Кому ура , а кому и не особо? Чем плохо то было. Даже я никогда не перечил и слушался, даже когда не согласен был.

------------------
«Вы совсем отказались от такого меча, как Сталин, выбросили этот меч. В результате враги подхватили его, чтоб им убивать нас. Это равносильно тому, как говорит китайская пословица, чтобы, подняв камень, бросить его себе на ноги».
Мао Цзэдун по поводу XX съезда КПСС, 23 октября 1956 г.




Исправлено 1 раз(а). Последнее : sl, 14.08.15 20:44
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Политика джентельменOFF.
sl

Сообщений: 4647
Откуда: 67°56с.ш.32°54в.
Дата регистрации: 08.12.2003
pasha_usue
Crispy
Правила конечно нужны. Куда ж без правил.
Хорошо бы еще добавить правило о запрете оскорбительных высказываний в адрес Фокспро.
Тогда Королёва забанят за правду.
IK не забанят, он в Политику не ходит.

------------------
«Вы совсем отказались от такого меча, как Сталин, выбросили этот меч. В результате враги подхватили его, чтоб им убивать нас. Это равносильно тому, как говорит китайская пословица, чтобы, подняв камень, бросить его себе на ноги».
Мао Цзэдун по поводу XX съезда КПСС, 23 октября 1956 г.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Политика джентельменOFF.
Igor Korolyov

Сообщений: 34580
Дата регистрации: 28.05.2002
sl
pasha_usue
Crispy
Хорошо бы еще добавить правило о запрете оскорбительных высказываний в адрес Фокспро.
Тогда Королёва забанят за правду.
IK не забанят, он в Политику не ходит.
А шо, уже и фокс в политике стали обсуждать


------------------
WBR, Igor
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 3 (Гостей: 3)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика