:: Про сайт Клуба
Политика джентельменOFF.
Borman.Temp
Автор

Сообщений: 3403
Откуда: СССР
Дата регистрации: 09.12.2013


Цитата:
Запрещается

Обсуждать вопросы, противоречащие законодательству РФ; - Здорово сформулировано. Юра, ОБСУЖДЕНИЕ - не есть действие. Это - не наказуемо! Как расстрелять - за мысли ... Ты или переформулируй, или ээээ нарушаешь права человека, бла-бла-бла
Публично обсуждать действия модераторов и администрации сайта;
Употреблять матерную, оскорбительную, хамскую и непристойную информацию, нарушающую морально-этические нормы;
Злоупотреблять излишним цитированием. Достаточно процитировать только ту часть поста, которая необходима для понимания ответа (оверквотинг)
Прямое и косвенное оскорбление участников, переход на личности, обсуждение кого-либо из участников (оскорбления, хамство, угрозы);
Коверканье названий стран, ФИО их руководителей, национальностей, имен участников дискуссии

Разжигать национальную, религиозную и иную рознь ;
Заводить бессмысленные дискуссии, характеризующиеся недоказуемостью позиций участников;
Целенаправлено создавать помехи дискуссиям, превращать конструктивные обсуждения в перепалку, с целью привлечения всеобщего внимания к своей персоне (троллизм);
Оставлять бессодержательные сообщения (флуд);
Размещать ссылки на источники информации без своих комментариев; Это - что за ? Зачем?
Учавствовать в затяжных спорах с переходом на личности (флейм); а затяжной - это сколько? 4 перепоста - можно, а 5 - уже ниии - затяжнооооой ... ?
Злоупотреблять методами оформления сообщений, использовать огромные буквы, злоупотребление смайликами и тд; Вообще не понял ...



что я там - за Арею вещал ? Тикай, мае браты!



Исправлено 4 раз(а). Последнее : Borman.Temp, 24.07.15 10:55
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Политика джентельменOFF.
Joys

Сообщений: 3509
Откуда: Старая Русса
Дата регистрации: 25.06.2000
Правила можно пообсуждать.

Borman.Temp
Юра, ОБСУЖДЕНИЕ - не есть действие
согласен
Borman.Temp
Размещать ссылки на источники информации без своих комментариев; Это - что за ? Зачем?
Тут скорее так "Размещать ссылки на сомнительные источники информации без своих комментариев;"

Borman.Temp
Злоупотреблять методами оформления сообщений, использовать огромные буквы, злоупотребление смайликами и тд; Вообще не понял ...
На свои сообщения посмотри. 99,99 % это о том.

Если по остальному есть что сказать толкового велкам


------------------
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Политика джентельменOFF.
SoccerStudio

Сообщений: 5055
Откуда: Подмосковье
Дата регистрации: 28.11.2006
Joys
Borman.Temp
Юра, ОБСУЖДЕНИЕ - не есть действие
согласен
Borman.Temp
Размещать ссылки на источники информации без своих комментариев; Это - что за ? Зачем?
Тут скорее так "Размещать ссылки на сомнительные источники информации без своих комментариев;"
между нами - джентльменами.
Вообще по хорошему если даешь ссылку, так помимо собственного комментария (который в принципе необязателен, если хочется просто проинформировать о чем-то, без выражения собственного мнения) очень желательно еще хотя бы дать небольшое пояснение, об чем там в этой ссылке идет речь. К примеру, я обычно на форум заглядываю с работы, когда минутка выдается свободная, посему хотелось бы изначально понимать, стоит ли идти по ссылке этой, или там хрень. Или вообще ресурс, за заход на который безопасники потом поимеют конкретно.


------------------
"Здесь я, братцы, сдержу матерщину, и скажу только "... мать!"" (с) Шаов
Ratings: 0 negative/1 positive
Re: Политика джентельменOFF.
Joys

Сообщений: 3509
Откуда: Старая Русса
Дата регистрации: 25.06.2000
SoccerStudio
очень желательно еще хотя бы дать небольшое пояснение
Это и имелось ввиду


------------------
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Политика джентельменOFF.
Borman.Temp
Автор

Сообщений: 3403
Откуда: СССР
Дата регистрации: 09.12.2013
Joys
SoccerStudio
очень желательно еще хотя бы дать небольшое пояснение
Это и имелось ввиду



Что не так - forum.foxclub.ru - что тут я должен прокомментировать и зачем? Каким образом мне предлагается принимать решение о сомнительности источника информации? Съездить туда - проверить?
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Политика джентельменOFF.
Borman.Temp
Автор

Сообщений: 3403
Откуда: СССР
Дата регистрации: 09.12.2013
Joys
Правила можно пообсуждать.
Borman.Temp
Злоупотреблять методами оформления сообщений, использовать огромные буквы, злоупотребление смайликами и тд; Вообще не понял ...
На свои сообщения посмотри. 99,99 % это о том.

и что я увижу? Ну - нравиться мне максимально "эмоционировать" скупые буковки ... Чего плохого? Кому мешаеть? и люблю выделять важное для меня, подчеркивая как-бЭ ...

Вот, не я один - forum.foxclub.ru во втором посте, Паша выделил то, что посчитал нужным. Чего его теперь - уволить?

Под капсом - вроде никто не пишет, ШхриФт больше \ меньше - хз, вроде и нельзя даже сделать - не знаю, не интересовало никогда .... накера вообще тогда этот пунхт в сей Хартии?

Да и если токмо для меня - целый пункт в Хартии, спасибо канешна, польщен - токмо проще было меня сразу забанить в политике - и не париться , всё равно - как оформлял, так и дальше буду! К чему эти "условности" ?



Исправлено 5 раз(а). Последнее : Borman.Temp, 24.07.15 12:50
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Политика джентельменOFF.
AleksM

Сообщений: 17881
Дата регистрации: 11.11.2003
Юр, мы с интересом почитаем правила в "Политике" от Бормана.

P.S. ИМХО через слово употреблять смайлик - это как использовать всем известное слово вместо пробелов.


------------------
Лучше переесть, чем недоспать.
Не спеши, а то успеешь.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Политика джентельменOFF.
Borman.Temp
Автор

Сообщений: 3403
Откуда: СССР
Дата регистрации: 09.12.2013
AleksM
Юр, мы с интересом почитаем правила в "Политике" от Бормана.

Да пожалста - как было оставить и не менять ничего. Зачем? Ну пошлет Коля Петю накер, а Маша обзовет коколов - хохолами, Я - натискаю смайлов - и что? ХЗ - вроде для того и делалось, что б желающие и понимающие, куда идут - общались свободно ... Никто ж туда насильно никого не гонит?

... а так - ну напридумаете правил, ну побаните кого - там нас и так десяток \ полтора, от силы два ... Ну - станет меньше, перепрыгнем а Арею... Суть в том? Это - цель? ... тогда - конешно, правилируйте. Токмо сцылку тогда на Арею пришейте сверху - типа воть, есть и такой заповедник, там режим правилOFF ...

Цитата:
P.S. ИМХО через слово употреблять смайлик - это как использовать всем известное слово вместо пробелов.

... а имхо, не пользовать их часто - быть старым, скушшшным, дребежащим занудой! ;)
И чего? Я - так думаю - ставлю. Ты - по свойму думаешь - не ставишь ... Я же тебя не заставляю --- ставить ! Не хошь - не ставь ... С чего вдруг ты лишаешь меня права делать то, что и как я хочу?



Исправлено 3 раз(а). Последнее : Borman.Temp, 24.07.15 13:45
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Политика джентельменOFF.
Borman.Temp
Автор

Сообщений: 3403
Откуда: СССР
Дата регистрации: 09.12.2013
.... А всем остальным - прям всё нравиццо и все со всем согласные? Охиреневаю я от Вас иногда, друзи!
Хде рЭволюционно-Анархическию душок-с?


Хде - "Гэть - правила"! "Зрада"! "Ганьба"!



Исправлено 1 раз(а). Последнее : Borman.Temp, 24.07.15 13:52
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Политика джентельменOFF.
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Чета с правилами для ПолитКурилки вышел перебор. Думается, что правила должны быть примерно такими же, как и для общей Курилки. Насчет краткого комментария по ссылке - разумно. Обозначать свою позицию по ссылке - дело добровольное. Хочу - выражаю свое отношение к ссылке, не хочу - не выражаю.

Вот что категорически должно быть запрещено без всяких оговорок - сознательные провокации и переход на личности. Насчет фамилий президентов - тоже перебор. Мало ли как там правильно пишется фамилия того или иного президента или того или иного шейха?

Насчет оформления постов - зачем? Правило для Бормана? Борман Акбар?..

Насчет разжигания розни - так это итак запрещено законодательством России.

Это первое впечатление от правил.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Политика джентельменOFF.
Borman.Temp
Автор

Сообщений: 3403
Откуда: СССР
Дата регистрации: 09.12.2013
Simple777
... Правило для Бормана? Борман Акбар?..

ВоистЕну !

Цитата:
Думается, что правила должны быть примерно такими же, как и для общей Курилки.

а накера тогда - отдельный подфорум? Вернуть всех в курилку и темы попереносить взад!


Цитата:
Насчет краткого комментария по ссылке - разумно. Обозначать свою позицию по ссылке - дело добровольное. Хочу - выражаю свое отношение к ссылке, не хочу - не выражаю.

Устами Брата-Симплы, глаголит ИстЕна! Взалкайте - да озарит Вас благодать!



Исправлено 2 раз(а). Последнее : Borman.Temp, 24.07.15 14:19
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Политика джентельменOFF.
Joys

Сообщений: 3509
Откуда: Старая Русса
Дата регистрации: 25.06.2000
По сути правила призваны создать комфорт для всех участников и предотвратить наложение возможных санкций на ресурс и владельца сайта. Так что все в процессе обсуждения.


------------------




Исправлено 2 раз(а). Последнее : Joys, 24.07.15 14:47
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Политика джентельменOFF.
Borman.Temp
Автор

Сообщений: 3403
Откуда: СССР
Дата регистрации: 09.12.2013
оффтоп



Исправлено 4 раз(а). Последнее : Joys, 24.07.15 15:00
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Политика джентельменOFF.
Borman.Temp
Автор

Сообщений: 3403
Откуда: СССР
Дата регистрации: 09.12.2013
Цитата:
Исправлено: Joys, 24.07.15 15:00

Охренеть ... Не с той ноги встал?

Так все пореж к бениной маме и сделай как тебе нравится. Куле тут обсуждать с таким подходом?



Исправлено 3 раз(а). Последнее : Borman.Temp, 24.07.15 15:13
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Политика джентельменOFF.
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Борман, не горячись!.. \m/ Остынь маленько. [sm128]

Правила еще обсуждаются.

Вообще, считаю, что надо оставить только те правила, которые отличают ПолитКурилку от остальных форумов. А отличие главное в том, что через этот форум проходит явно или неявно информационная война. А при таких войнах наиболее излюбленный прием ведения дискуссии - "Сам дурак!.." Вот с этим органическим пороком и надо бороться. А остальное можно было бы опустить в правилах.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Политика джентельменOFF.
Borman.Temp
Автор

Сообщений: 3403
Откуда: СССР
Дата регистрации: 09.12.2013
Simple777
Правила еще обсуждаются.

Ну - ну ... Удачно обсудить!
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Политика джентельменOFF.
Joys

Сообщений: 3509
Откуда: Старая Русса
Дата регистрации: 25.06.2000
Охренеть ...
Borman.Temp
Не с той ноги встал? Не с той ноги встал?
Борман, я больше не желаю видеть тебя на этом форуме. Имею на это право


------------------
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Политика джентельменOFF.
Borman.Temp
Автор

Сообщений: 3403
Откуда: СССР
Дата регистрации: 09.12.2013
Юра, ты конечно взрослый, администратор, модератор и прочая, прочая....
Обьясни пожалуйста, я не как к модератору и прочая, обращаюсь, а просто как к Теске: ты считаешь, что тут куча каких то звездоболов, которые без твоих мудрых правил и участия/управления, вот вообще страдають и беспредел тварят?

Кому твои правила? Тут остались уже только люди, с годовыми стажами... Да, спорим, да, не во всем согласны, да можем и козлом обозвать и накурилы послать друг друга. Тебе, что за беда? Есть Андрей, имхо, имеет огромный процент доверия и постоянно мониторит/справляется. Или ты правила для Макса написал? Для дяди Вовы? Для Игоря Магелана? Для Королева? Так все эти люди, и многие другие тут, на порядок тебя умнее, дипломатичнее.

Зачем ты куйней занимаешься?

... На самом деле, как ПМС какой то локальный на тебя периодически находит. Юр, будь мужиком. Без тебя разберемся, что и по каким правилам писать. А не готов, так закрывай в дупу эту политику, с твоими "улучшениями" она на керн никому не упала. Не девочки тебе тут. И ты не "бАндерша".

Надеюсь, мысль уловил. Срез поста под эгидой "офтоп" ии прочая, буду рассматривать как твою полную несостоятельность, как нормального мужика. Тогда уж бери и бань меня в Кубу, ибо ходить под институткой, не согласен.
Ratings: 1 negative/0 positive
Re: Политика джентельменOFF.
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
To Borman

В этом мире нет ничего совершенного. Секрет совершенства известен только Владу Колосову.

ПолитКурилка как граната с выдернутой чекой. Такшта все как-нибудь устаканится. Ну уйдешь опять - кому лучше будет от этого?

Надеюсь, что компромисс еще возможен. [sm128]
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Политика джентельменOFF.
Joys

Сообщений: 3509
Откуда: Старая Русса
Дата регистрации: 25.06.2000
Borman.Temp
Юра, ты конечно взрослый,....
Я тебя услышал


------------------
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 4 (Гостей: 4)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика