:: Про сайт Клуба
Есть предложение по развитию сайта
sphinx

Сообщений: 31166
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Тут в процессе общения с дочкой возникла интересная мысль. На нашем сайте общаются в большинстве программисты, которые более-менее плотно занимаются автоматизацией тех.процессов.
И у всех есть дети (ну может пока и не у всех - для поднятого вопроса не суть принципиально)...Так вот, а почему бы не создать специальную ветку для детей - детей программистов? Им было бы интересно и пообщаться, и даже в плане обмена опытом - сегодня курсы для детей по программированию достаточно дорогие, а у нас порой нет времени их чему-то учить.... И все мы прекрасно понимаем, что нас объединяет Фокс - язык по сути ушедший из сферы разработки ПО. Но какие-то альтернативные темы открывать/начинать - мне кажется правильно, если есть аргументация.
Пусть у них будет свой почти взрослый мир, с развитием знаний по информационным технологиям и программированию в частности.

Да можно и не только с привязкой к Фоксу - хотя бы разбирались с принципами и методами алгоритмики, обменивались знаниями...


Не будет желающих - готов свой почин поддержать и в плане модерирования, ежели не будет существенных и аргументированных предложений.



Я буду рад любым предложениям.


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Есть предложение по развитию сайта
Chemberzhy

Сообщений: 13142
Откуда: Измаил
Дата регистрации: 28.04.2009
Первое, куда дети полезут- это не раздел, им нами рекомендуемый, а там, где папа (мама) не такой, как дома.

Детям (если это еще дети) нужен отдельный ресурс.

Это мое мнение по идее.
Ratings: 0 negative/1 positive
Re: Есть предложение по развитию сайта
Simple777
Автор

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Chemberzhy
Первое, куда дети полезут- это не раздел, им нами рекомендуемый, а там, где папа (мама) не такой, как дома.
Детям (если это еще дети) нужен отдельный ресурс.

Это мое мнение по идее.

Детям лучше сюда не заглядывать - это точно. Да и жёнам/мужьям тоже делать нечего. В реале человек может быть и не таким свободным в плане волеизъявления. Там, начальство, родственники и т.д. Поэтому лучше оставить как есть.

Насчет отдельного ресурса для детей? Тоже сомнительная идея. Родители вполне могут дать ребенку знания в области IT.
Ratings: 0 negative/1 positive
Re: Есть предложение по развитию сайта
sphinx

Сообщений: 31166
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Цитата:
Детям (если это еще дети) нужен отдельный ресурс.

Да, согласен. Собственно этой фразы вполне достаточно. Разделять по правам доступа - идея фикс.

Ну, ладно, забудем.

Всем высказавшимся -


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Есть предложение по развитию сайта
avatrox

Сообщений: 1221
Дата регистрации: 30.12.2014
Я сильно сомневаюсь, что детям (программистов) такое общение будет интересно. Надо вспомнить себя и задуматься - мне было бы интересно? Это для мелочи. Кто постарше шпарит в соцсетях так, что предкам и не снилось
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Есть предложение по развитию сайта
Vedmak

Сообщений: 5949
Откуда: CiTY
Дата регистрации: 30.10.2003
Моё дитё сюда не полезет... у него своя тема. Кабанчику 19 лет.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Есть предложение по развитию сайта
Simple777
Автор

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Абырвалг! Amen!..
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 2 (Гостей: 2)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика