:: Про сайт Клуба
warn
Mitchman
Автор

Сообщений: 9978
Откуда: Николаев
Дата регистрации: 24.05.2002
В ответ на forum.foxclub.ru

Chemberzhy
Опять таки, не особо надеясь быть услышанным, но, все таки...
Раздел "Политика" на этом форуме сродни некоторой анархической республике в составе высокоорганизованного союза профессионалов по большей своей части (не без своих безумных гениев, хладнокровных, безаппеляционных, циничных политиков, кликуш и клоунов, творческой интеллигенции и неисправимых романтиков, откровенных милитаристов и безобразных куховарок). Где то так, примерно. И все же, посмею себе попросить внести в данный раздел хоть какие то правила, как например такое, что введено на сайте моего родного города:

Цитата:
Обращаем ваше внимание
В качестве наказания используются штрафные баллы "warn". 10 варнов - автобан на срок 10 суток. Назначать могут модераторы, топ-модераторы, супермодераторы, администраторы. Назначение варнов (т.е. разные нарушения выдаются на разное количество дней, но только набрав в сумме 10 варнов он будет отправлен в баню):
12.1. Искажение фамилий исторических и политических деятелей, национальностей, названия партий и стран - 1 варн

у нас на местном форуме эти варны отмечаются возле ника соответствующимим значакмми, сколько варнов - столько и значков - хорошо видно всем и самому корреспонденту сколько осталось до очередного бана


------------------
-
«свидомые украинцы озабочены не столько созданием украинской культуры, сколько уничтожением русской»
-
Олесь Бузина
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 4 (Гостей: 4)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика