:: Про сайт Клуба
Политика
sphinx
Автор

Сообщений: 31179
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Есть еще одна идея. Ее увидел на портале Chess-Online.ru.

В свое время администрацию сайта просто задолбало выяснение отношений и откровенный срач на политические темы. Поэтому было принято решение создать раздел Скрытая политика, заявки на общение в которой принимались определенное время. Потом этот раздел был просто недоступен для остальных. Смысл? Если уж так сильно хочется спорить (жарко спорить, порой неадекватно) - варитесь там в своем соку.

Это просто ПОДСМОТРЕННАЯ идея... ;)


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Политика
Igor Korolyov

Сообщений: 34580
Дата регистрации: 28.05.2002
А просто игнорировать соответствующие темы никак не выходит?
Я понимаю, если бы модератор захотел снять с себя часть ответственности, а так Да и им, наверное, всё одно придётся сначала читать а потом перебрасывать соответствующие темы


------------------
WBR, Igor
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Политика
Foxtrot

Сообщений: 3408
Откуда: Куда:
Дата регистрации: 25.04.2003
Цитата:
всё одно придётся сначала читать а потом перебрасывать
стопитцот оно им надо?

------------------
Мойте ноги, моя ноги вы моете и руки
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Политика
SoccerStudio

Сообщений: 5055
Откуда: Подмосковье
Дата регистрации: 28.11.2006
Foxtrot
Цитата:
всё одно придётся сначала читать а потом перебрасывать
стопитцот оно им надо?
Можно эту рубрику по аналогии с курилкой назвать "Туалет", все равно там один срач только и будет. А в туалете зачем "перебрасывать"? Что набросали, то и есть.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Политика
Igor Korolyov

Сообщений: 34580
Дата регистрации: 28.05.2002
Ты не понял - писать то изначально как раз будут НЕ в "туалете" (типа кто-то сразу признается что затеял именно срач ) - а значит модератору лишняя головная боль - вырезать напрочь, бросить в мусорку или таки в "туалет" отправить...
Следующим логичным шагом будет создание раздела "Палата №6" - т.к. есть куча сообщений по форме напоминающих бред - и лично мне далеко не всегда удаётся "расшифровать" что же написавший имел в виду


------------------
WBR, Igor
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Политика
Goodwin

Сообщений: 3539
Откуда: Омск
Дата регистрации: 03.05.2006
Такой заголовок многообещающий,
я уж вентилятор завёл, лопату достал, а оне...
Демократы, одно слово.


------------------
Что мы знаем о лисе?
Ничего. И то не все.
(С)Б. Заходер
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Политика
sphinx
Автор

Сообщений: 31179
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Цитата:
я уж вентилятор завёл, лопату достал

У мну вопрос. А всегда ли надо перед использованием лопату просушивать? Она при этом копАет быстрее?


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)




Исправлено 1 раз(а). Последнее : sphinx, 13.03.12 22:37
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Политика
SoccerStudio

Сообщений: 5055
Откуда: Подмосковье
Дата регистрации: 28.11.2006
Да нет, Игорь, я понял. Я имел ввиду, что все темы про политику изначально надо начинать в "туалете". И модераторам тогда нет никакой головной боли, ибо "туалет" контролировать не обязательно, разве что переполнение будет или дрожжи кто-нибудь принесет. А если случайно или неслучайно начали такую тему в другом каком месте, то модератору не обязательно всю ее вычитывать на предмет кастрации - если про политику, то сразу ее туда. Короче, по сути, клон мусорной корзины, только с возможностью отвечать там на сообщения. Вот я что имел ввиду.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Политика
Goodwin

Сообщений: 3539
Откуда: Омск
Дата регистрации: 03.05.2006
sphinx
Цитата:
я уж вентилятор завёл, лопату достал

У мну вопрос. А всегда ли надо перед использованием лопату просушивать? Она при этом капАет быстрее?

Бери больше, кидай дальше в вентилятор.

А по существу вопроса:
соревновались мы на днях, кто через поле к вооон той полянке ближе прыгнет
(сибирь, снег, зима, все на пузотёрках)
В общем, сушить не обязательно.


------------------
Что мы знаем о лисе?
Ничего. И то не все.
(С)Б. Заходер
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Политика
Igor Korolyov

Сообщений: 34580
Дата регистрации: 28.05.2002
А как ты поймешь, про политику она или нет? А как быть с темой где 10 сообщений про пьянство и баб вполне себе приличные, а потом кто-нить (не будем показывать пальцем, но это [ZOG_watch_you]) ввернёт что всем известный злой ГБист один политик решил всех истинно русских лишить самогона главного национального напитка? Это уже про политику, или ещё нет? А с анекдотами так и вовсе биди-бида получится
В общем я не вижу хорошего способа облегчить непосильный труд главных стражей приличия на форуме - добавление ещё одной ветки лишь добавит им работы


------------------
WBR, Igor
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Политика
Taran

Сообщений: 13624
Откуда: Красноярск
Дата регистрации: 16.01.2008
Стыд-позор.
Серьёзные люди в технической ветке курилку развели.
Иятудажегажу.
Удильвсёнафик.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Политика
SoccerStudio

Сообщений: 5055
Откуда: Подмосковье
Дата регистрации: 28.11.2006
Ну, то, что нет хорошего способа - в этом я с тобой целиком и полностью согласен.
А насчет "как поймешь" - ну, например, есть кнопочка "известить модератора". Ну а вообще насчет "туалета" это все шутки, конечно. Незачем срач разводить, да еще и с вентилятором.
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 4 (Гостей: 4)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика